Прочие дела домашние
Как быстро забыть, того человека в кого влюбился и потерял голову?
Она моложе на 27 лет...высосала все соки по 13 раз кончал в день...Похудел....Скорей всего заразила какой-то гадостью. Она молодая, но дура...-умственно отсталая, а я как дурак на неё повёлся...Фигурка изумительная...Одна половинка мозга хочет от неё избавиться, а другая не хочет -любовь на старости лет странная...понимаю...но избавиться не могу...Эта умственно отсталая предлагала расписаться и родить мне ребёнка...Как вычеркнуть её из жизни...
Знаете... а у меня все оказывается и не так плохо.... с желаниями... и с мужчинами )))))))))))
только дрочить
Это еще не известно кто из вас умственно отсталый!!!))))))))
Клин клином вышибают.
Вы называете ее "умственно отсталой", жизнь с ней связывать не собираетесь, это вовсе не любовь, это просто страсть. "Фигурка изумительная" - это просто похоть. И мозг тут ни при чем, вы просто не тем местом думаете. Хотите избавиться-прекратите всякое общение и визуальный контакт, страсть быстро проходит. Есть еще один совет, из к. ф. "Собака на сене".
Все это так - архитектура.
Вас от недуга излечу,
Вы мне доверьтесь, как врачу,
Поможет вам моя микстура.
На девиц глядите с нужной точки,
Наливайте из медовой бочки,
Только дегтю добавляйте к меду.
Вникнуть попрошу в мою методу.
Если вы на женщин слишком падки,
В прелестях ищите недостатки.
Станет сразу все намного проще:
Девушка стройна, мы скажем: мощи!
Умницу мы наречем уродкой,
Добрую объявим сумасбродкой.
Ласковая - стало быть липучка,
Держит себя строго, значит злючка.
Назовем кокетливую шлюхой,
Скажем про веселую - под мухой.
Пухленькая: скоро лопнет с жиру.
Щедрую перекрестим в транжиру.
Ну а бережлива? Окрестим в скволыгу!
Если маленькая? Ростом с фигу!
Если рослая? Тогда верзила!
Через день, глядишь,
Любовь остыла!! !
Все это так - архитектура.
Вас от недуга излечу,
Вы мне доверьтесь, как врачу,
Поможет вам моя микстура.
На девиц глядите с нужной точки,
Наливайте из медовой бочки,
Только дегтю добавляйте к меду.
Вникнуть попрошу в мою методу.
Если вы на женщин слишком падки,
В прелестях ищите недостатки.
Станет сразу все намного проще:
Девушка стройна, мы скажем: мощи!
Умницу мы наречем уродкой,
Добрую объявим сумасбродкой.
Ласковая - стало быть липучка,
Держит себя строго, значит злючка.
Назовем кокетливую шлюхой,
Скажем про веселую - под мухой.
Пухленькая: скоро лопнет с жиру.
Щедрую перекрестим в транжиру.
Ну а бережлива? Окрестим в скволыгу!
Если маленькая? Ростом с фигу!
Если рослая? Тогда верзила!
Через день, глядишь,
Любовь остыла!! !
сломать себя, не встречаться, не разговаривать, не звонить.. . и работа.... работа.... работа....
найти ещё одну.
на 27лет? Вот это да! Однако вы даёте.. .
Ну, видимо, вас физически и тянет, может на другую " с изумит. фигуркой" переключитесь.. , но уже не на такую дуру, да и будете мудрее, гадостью не заразитесь.... (хотя, не такая она уж дура, раз вас, такого опытного и взрослого, заставила голову потерять))
Время лечит. не общайтесь с ней и забудете
чтобы спрашивать!
Ульяна Торопова
прошу прощения, ответ, не к этому вопросу
С ума сойти. Даже не знаешь что и посоветовать то
найди новую)
а может быть сам виноват что с такой связался? или думали, что так на одну ночь, а оно вот как затянулось
над этим хорошо поразмышлять нужно как бы все это прекратить
а семья у вас уже есть?!
Валентина Гневышева
Да нет влюбился в эту молодую...думал построить семью-любовь.Я в разводе...моя дочка её ровесница...Единственная бывшая жена живёт со мной на одной площадке, развёлся в 2005 году, прожил с ней 21 год. Конечно были женщины...но не так много...
умствено-отсталая -это ты серьезно?
Валентина Гневышева
да, молодая 21 год и умственно-отсталая....но перед её прелестями не устоял...так как виртуозка в постели...кто её этому научил не знаю....опыт от бывших её клиентов наверно..Я как ослеп от любви, её тупости не замечал....Мне все говорят, ты чего не видешь, я говорю нет...такое у меня впервые...что за пелена на глаза попала...
офигеть