Прочие дела домашние

Родовую боль быстро забыли?

Анна Родионова
Помню еще и буду помнить всю жизнь)
Мария Феофанова
Лучший ответ
Да уже на следующий день после родов. Помнила, что было больно, но не помнила насколько сильно))
нет, я помню все. очень отчетливо.
Дарина Дуля
Мгновенно. И тоже сказала, что ещё хочу.
Как только детей давали в руки... наверное мне повезло...
Галина Белогуб
да не хрена я ее не забыла. Старшему скоро восемь, младшему 2,5 и все еще помню. И благодарю Бога что первого с эпидуралкой рожала, а то бы на второго никогда бы не решилась
да
Dina Ziabekova
за год забывается
Тут же, родила и подумала - еще хочу. Но роды легкие были, ночь схватки, утром родила и три разрыва всего.
Аня Прохорова
Помню до сих пор, страшно. Прошло 12 лет.
Janka Muhamedi
сразу как родила и показали... хотя рожала ужасно сутки.. . за 2ым даже не страшно, т. к. ничего не помню. Помню ужасные условия содержания роддома )) 1 туалет на весь этаж... хотя я вообще боль не терплю.. .
Кстати у моих знакомых также в большинстве случаев.. . помнят что помучались а какая именно боль была - забылось.
Zuleyha Azizova
ради них... можно забыть и поболе!
быстро.
все забывается, потом даже с улыбкой вспоминаешь
нет, но оно того стоит
первый раз всегда страшно! но ничего невозможного нет! все быстро забудется, если пройдет естественным путем, без вмешательства врачей. верьте в свои силы!! !
по сравнению с проблемами ребенка в первые 1,5 года жизни (колики, понос, ПРОРЕЗЫВАНИЕ ЗУБОВ... ) родовые боли потом вообще мелочью покажутся.