Лежала в больнице. Впервые в жизни познакомилась с настолько наивной и по уши влюбленной в откровенного козла "чукотской девушкой", что долго подбирала упавшую челюсть) ) И не я одна, а вся палата) )
Познакомилась она с молодым человеком 2 месяца назад. Влюбилась, по ее словам, так, что просто пропала. Позвала его жить к себе. То, что он был без копейки, без работы и с бывшей женой и двумя детьми в анамнезе, ее любовь не остановило и не уменьшило. Начали жить. Она прощала ему попойки, измену с лучшей ее подругой и прочие "мелкие недостатки")) Ибо любила) ) Обстирывала-обглаживала, кормила, деньгами снабжала. Ну, любовь, сами понимаете.
Залетела от него. Молодой человек прямо сказал - делай аборт, мне ребенок не нужен. "Милый просто немного испугался, это нормально, потом привыкнет, полюбит ребенка, будем счастливы. Надо рожать" - решила влюбленная.
Ну, и от такой веселой жизни попала в больницу с угрозой выкидыша. За неделю "милый" не пришел и не позвонил ей ни разу, а она расписывала нам, какой он чудесный. Тут на 6-й день он объявился - позвонил и сказал, что его избили, он сам был в больнице, а сейчас лежит дома с пробитой головой и страдает.
Как мы ей только не говорили, что врет он, как сивый мерин! Но любовь же. Всепоглощающая. И эта дуреха с кровяными выделениями и с угрозой полетела его утешать. Вернулась через час. "Страдалец" в изгаженной квартире пил водку в обществе двух дам и одного джентельмена. Голова цела, есстественно, кто бы сомневался) )
Ну, и сказал ей, что между ними все кончено. Тоже неожиданностью назвать такой финал нельзя. Боже, как она рыдала, как будто кто-то умер, всем отделением успокаивали ((
Ну, и апофигей всего этого действа - она решила оставить ему комнату, которую снимает (оплаченную на месяц вперед) , потому что "ему некуда идти" и потому что она не сможет там больше жить - все будет напоминать об утраченном счастье, ведь она любит его до сих пор!
Внимание - вопрос: как думаете, сколько ей лет? И до какого возраста вообще можно так слететь с катушек от неземной любви, чтобы не замечать совершенно, с каким уродом связалась?
Ответ про возраст напишу позже. Сначала ваши варианты))
Прочие дела домашние
Как думаете, до какого возраста позволительно и не стыдно СОВЕРШЕННО потерять голову и мозги от любви?)) +++
Обана, моя челюсть еще на земле... .
Думаю к 40, решила что последний шанс устроить семью. Есть такие спасательницы, они прям кайфуют что такие добродетели, хоть и будут ныть другим, а поступать так же. Хотя я знала примерно такую 23 лет, но там веса было более 100кг, первый мужчина, кто посмотрел в её сторону... .
До какого угодно.. .
Моей знакомой 46 лет, замужем не была, детей нет, живет с пожилой мамой.
С мужиками не складывалось много лет.
Познакомилась с одним по Интернету, он из другого города, привела к себе жить, кормит на свою зарплату, он со своей выплачивает кредит и помогает сыну со снохой и их детям, сейчас собралась делать регистрацию... .
Больше всего мне жалко маму в этой ситуации.
С мужиками не складывалось много лет.
Раньше я бы сказала- 20, но сейчас всё чаще встречаются неадекватные около 50-летние тётки, у которых, наверное, на почве климакса происходит сексуальный сдвиг по фазе. Раз речь о беременности, то Вашей лет 40
Я уж было хотела написать, что до любого.. . Но, прочитав Ваш рассказ, уже и не знаю, что ответить. Если случай свел даму с таким идиотом. \ то уж лучше умереть девственницей!
Вот у нас почти такая же есть, ей 38 лет.
Возиться и возиться с таким же козлом.
Нет. ТАК потерять голову я бы и в 16 лет не смогла. Все-таки, какой-никакой, а разум во мне присутствует. Даже в состоянии крайней влюбленности.
Даме может быть в районе сорока. Обычно после 32-35 лет мы съезжаем с катушек. Как в последний раз ...)))
Такой идиотизм и в 15 недопустим.. . но увы, и 40-летние такие попадаются, нередко.
От 28 до 37 лет. Больше писать нечего одни маты в голове.
Это какая-то фантастика! Думаю, до 25 ей.. . или такая забитая девочка, никого не видела в своем селении, и вот ей и привиделось, тогда может, и 40...
А терять голову никогда нельзя!
Rihana Abdusalimova
Ага, никого не видела! Да она уж успела замужем побывать и развестись.
думаю лет 17...
или 50...
первая любовь
последний секс...
или 50...
первая любовь
последний секс...
А черт его знает.. это не любовь.. это такая страсть-зависимость, и чем раньше ей переболеешь, тем больше шансов больше так не попадаться:) ) Скока угодно ей лет может быть, ну не знаю, раз это вызвало удивление, то пусть будет 32.
Ну если учесть, что практически все такие козлы с кем-то живут (ну не встречала я даже одиноких) , то это весьма распространенная ситуация.
Капец, блин, вот же дура! Это же насколько надо не иметь гордости...)) ) Думаю ей лет 25
хм.... у кого то все гладко и предусмотрено а кто то живет искрит и счастлив в своей дурости... мда.... жаль ее....
Валентина Губарева
А что жаль? Может она по своему счастлива в своем любовном мазохизме... Сама же согласна с "искрит и счастлив в своей дурости"))))))))))))))
А жизненно опытные "тётки" из палаты просто примерили свои жизненные шаблоны...
Даже не читая вашего развернутого вопроса отвечу - До седого интимного места!!!
Думаю ЭТО вне возраста.
И у неё были сильные чувства, она была счастлива в своем любовном мазохизме.. .
"Вериги - тяжелые железные цепи, носимые на голом теле для доказательства преданности Богу. "
примерно 38.
ну лет 20 наверное.. . хотя и взрослая женщина может слететь с катушек.. . хотя 20 это маловато для того что бы она кормила, поила и жилье снимала.. . скорее всего ближе к 30...
в который раз убеждаешься, что женщины любят настоящих козлов.. .
порядочность и интеллигентность мирно умирают в сторонке.
Ledi Vinter Бикадамова
хм....а мужчины любят настоящих стерв,вытирающих об них ноги....Верность и любящее сердце им не нужны....
Да лет 30 ей, думает что это ее последний шанс.
С катушек лучше вообще не слетать, но проще сказать, чем сделать.
Irgen Orlova
30лет - последний шанс??? Типично русская дурацкая мысль. На Западе до 30 в голову никому не приходит создавать семью!
Думаю, 36
28-30 лет