Прочие дела домашние

Скажите пожалуйста, а Вы носите зимой головные уборы? А то я все шарфы на голове ношу, а теперь думаю пора уже, возраст.

Оля Макарова
У меня от шапок всё время чешется лоб (((( Не люблю головные уборы, но ношу, потому как мозг мёрзнет)))
Елена Голованова
Лучший ответ
Шапка как-то может быть связана с возрастом? Иногда в шарфе теплее!!! Женщина должна думать о красоте, несмотря на любой возраст! Я бы шарф не снимала, если бы в нем действительно тепло и красиво!!! Носите хоть до 100 лет и будуте красавицей!!! Наверное, он вам идет
Женечка ***
Никогда не ношу, терпеть не могу, когда что-то к волосам прикасается. Но у мну такие волосы - уши в любой мороз тёплые...
Ношу, только когда совсем холодно, мне свекровь очень удачную подарила шапку из лисы
Gulmira Salmakanova
Неа.. . капюшонами спасаюсь и наушниками разными ...)))
Лиля Никишина
Нет, не могу, я тут-же чесаться начинаю, поэтому у меня бзик--вся теплая одежда с капюшонами. И вот захожу я в помещение вся такая стильная, откидываю капюшон, волосы развеваются... в общем фея, не меньше!)))))))
Капюшон спасает ...)))
Да и никакая шапка и косынка на косу не напяливается ! )))
Мария Рыжова
Мне тоже моя говорила, что шапку носить не будет ))) Типа ей не идет ))) Теперь носит. Делов-то )))
а я обожаю головные уборы!!! !
и летом панамки, кепочки, шляпки
и в межсезонье беретки шляпки
и зимой шапки шапочки ...
ну.... люблю!!!!
Лизочка М
Ненавижу головые уборы, всю жисть-или в капюшоне или шарфик на голову (всякие разные покупаю)
советую примерить кепочку с ушами из кожи с мехом, она такая с козырьком. Только не дешевку по 300р, а покачественнее . Можно попробовать полоску широкую из шерсти вязанную. Если хорошая модель, то подойдет. Уважаю я капюшоны.
Не люблю головные уборы, до самых сильных морозов хожу с открытой головой, кстати никогда не простужаюсь, только при - 20 накидываю шаль и начинаю ездить в автобусе, а так предпочитаю пешочком (до работы 40 минут) , если дождь или снег зонтик выручает.
Ношу обязательно! Я уже кстате шапку одела. У нас тут ветрищща огромные, а мне голова дороже.
Юлия Смирнова
Не просто ношу, укутываюсь. Как стала мамой, как пришлось с малявкой гулять, так и начала утепляться. И шапки в ход идут, и капюшон сверху, и шарф вокруг шеи, чтобы наверняка невзмерзнуть. Охото в здравом уме на свадьбе дочери погулять в будущем: -)
Раньше носила. А теперь на машине всё время - мешается.
Arina Marchenko
Никогда не ношу шапки, только зимняя одежда с капюшоном!!))) Никакой возраст не заставить одеть меня шапку....
У меня 3 зимние шапки разного стиля и фактуры. Я их даже не из-за холода ношу, а для красоты.
Ирина Рыжкова
А я вот, как Ваш вопрос увидела, то сразу подумала - а что это я все шапки да шапки только и ношу?!!! Надо тоже шарфы попробовать носить - необычно, модно стильно и ярко! Вообщем супер! Носите шапки, но от шарфов тоже совсем не отказывайтесь. Меняйтесь!))
да ношу шапки.
Aijamal Duishalieva