Прочие дела домашние

А вы носите зимой шапки и перчатки? Или ходите без головного убора и перчаток?

Елена Цуркан
Шапку и перчатки очень редко ношу, когда резко и кратковременно холодает.
Но у нас зимой в среднем не ниже +10...
Когда в Новосибирске жила, и в варежках поверх перчаток приходилось почти всю зиму ходить, и в шапке с капюшоном сверху.
Юля Максимова
Лучший ответ
Перчатки ношу обязательно. Шапки практически не ношу, предпочитаю накинуть капюшон.
Наталья Щербул
перчатки я ношу в любой сезон, кроме лета, когда прохладно. когда холодно - варежки. шапку ношу, когда мне холодно. при 0 градусов и ниже - обязательно
Евгения Журова
У меня широкий шарф вместо шапки, на фото. Перчатки из ангорки. Я мерзлячка)
А как же! руки заветривают моментально.. а без шапки насморк сразу приключается
Юля Негода
И шапка, и перчатки, и теплые штаны.
На улице утром -20
Шапку ношу и без мороза, а перчатки когда мороз перейдет более -10
М*
Милашка ********
Ношу. Не только зимой, я мерзлявая
Айым Муратовна
обязательно шапка и перчатки
Мария Сапровская ответь пжл. на все мои вопросики про кружки)
Головные уборы зимние не ношу со школьных лет, перчатки раньше носила, сейчас предпочитаю муфту носить либо прятать руки в карманы или рукава. Если очень холодно, прикрываю уши теплой повязкой или шарфом.
Юля Синтяй
Шапку не ношу, так как мало передвигаюсь пешком, есть тёплый капюшон. Перчатки не ношу по той же причине, в машине подогрев руля. Но шапка и перчатки все же есть, иногда я все же гуляю)
Анюта *****
какие шапки и перчатки, если сегодня вода в море 23 градуса. зима называется....
Елена Цуркан В Москве -2, -5)))
Коля, когда по магазинам, да, на работе босиком в сланцах. Люблю по снежку босиком, уже привыкли на работе.
Вязаная шапка, перчатки. В крайем случае - капюшон натяну, если ветер.
Нет ...постоянно за рулем !
Ношу.
Nataliay M.g.
По погоде.
ношу и шапку, и перчатки
мне жалко волосы и кожу рук, всегда ношу шапку и перчатки на морозе
Zeinesh Tagibaeva
Даже в шапке и перчатках мёрзну -_-
По ситуации
ношу конечно
При -25 - -35 ходить без шапки и варежек - сом нительнон удовольстви е.