Прочие дела домашние
Всем привет... давно тут не была.... Скажите, вы головные уборы на улицу надеваете или все без шапки ходите?)
Раньше капюшон носила, сейчас на шапки перешла. Как-то мне зябко)) ) Старею, однако)))
уже одеваю. . мерзнуть стала. . видимо старею )
Без, я шапки вообще не ношу.
шапку надо одевать
древняя восточная мудрость-Мудрец не лечит болезни, он предохраняет себя от них
менингит, кстати, очень здорово подхватывается при замерзании головы
идиотство жить в России, а из себя ставить леди блин из италии или французика, идти в корткой курточке, шея нараспашку, миниюбки, полусапожки или грудь открыта, все довольные, а после.. .
почки, голова*-всё летит накуй и бегут по врачам!
А врачам мы нужны, как зайчику спидометр!
На службе по форме....
Конечно в шапке - на улице около нуля, вчера снег пролетал, а мне мое здоровье дорого как память...
до - 10 хожу без головного убора
Я и зимой шапку не ношу, разве что - в холод шарф повязываю.
Уже давно в шапках и беретках, мне холодно и пофик)
Приветы) ) Я уже давно в шапке (тоненькой) - т. к. шея и уши мое слабое место. А болеть мне щас низзя: лялька inside)))))
Без шапки всегда
я, без
Я и в -30 без шапки хожу
Надеваю. . А раньше в любую погоду без шапки бегала. . Старею. . :)
Да уже одела, холодно не хочу простыть. Здоровье это важно и шапочки сейчас какие хочешь можно подобрать, они даже украшают.
надеваем, купила себе новую, очень классную, снимать вообще не хочу.
Нет, ну дома конечно, снимаю.
Капюшона и наушников пока хватает.
Капюшон....
уже надели