Прочие дела домашние

Как можно ходить при морозе -20,без головного убора?Объясните?Может я чего то не понимаю.

С собачкой гуляла ровно 10 мин.Холод жуть,ветер ледяной,иду и слезы текут.По дороге несколько человек без шапок встретила.Иду и думаю,или им не холодно,или боятся прическу испортить.Если вы ходите без головного убора при морозе,объясните мне далекой ПОЧЕМУ?
ОН
Ольга Ночь
10 437
У нас и в 30 градусов молодежь без шапок умудряются ходить. А некоторые делают так, мамка дома заставила одеть шапку, ребенок спокойно одел, а на улицу вышел, мамки рядом нет, шапку в карман и пошел. А вообще есть поговорка такая "держи ноги в тепле, а голову в холоде. " Кстати была в Китае там придерживаются этой поговорки, ходят в перчатках на лицах утепленные маски зато без шапок, редко кого из китайцев встретишь в головном уборе, хотя погода как и у нас в Приморье бывает и под 40 градусов.
Виктория Вырколич
Виктория Вырколич
3 419
Лучший ответ
люди морозоустойчивые есть. Такая индивидуальная особенность. И вы посмотрите по ним--ни в одном глазу же. А некоторые в тулупе и шапке трёхэтажной идут--и смотреть на них больно. ЛИцо красное. губы синие. ещё и ёжатся. . природа такая
Меруерт Ерембаева всё может быть..
Ну видимо все все отморожено
Ольга Мауль
Ольга Мауль
72 316
Не ношу шапок. Если нет капюшона - иду без шапки))
Настя Лиман
Настя Лиман
99 542
Доктор сказал, что у таких людей все отлично с механизмом терморегуляции.
не люблю шапки просто, да и волосы после них не пойми что... если оч холодно капюшон накидываю.
мож не мерзлявые....
**indi** Sadikbaeva
**indi** Sadikbaeva
74 747
они когда выходят на улицу без головных уборов, то и мозги на полку кладут ...что б не отморозить....
Айдана Bakhtiyarova
Айдана Bakhtiyarova
22 830
Я при такой температуре хожу от машины до подъезда.... Замерзнуть не успеваю... А от шапок прическа портится
Венера *****
Венера *****
22 535
Ещё Суворов (видно такого не знаете) говаривал: ноги держи в тепле, а голову в холоде. Когда мозги в тепле-они перестают варить, тк уже сварились.
Ольга Ночь Обижаете,почему это я не знаю Суворова.
Нет этому объяснения. Мамы нет рядом, чтобы врезать им по жопе!!!!
Ольга Ночь Так взрослые люди.
так вот от куда дебилы беруться
можно если уже дебил ил друг менингита) ) сама не рискую и другим не советую..