Прочие дела домашние

У вас всегда головной убор к одежде подходит??? Или разброд полнейший!)

Мне вот подружка комплектик подогнала...ей велик стал( похудела она) )))))))

для весны пойдёт...я думаю))))))
Анастасия .
ты мой красотулёночек!!!! просто бесподобный портретик!!!! только жаль, что ухи твои немного прижмякались.... непорядок.... теперь иметь такую шапочку будет моей хрустальной мечтой!!!!
Галина Родина
Лучший ответ
Я не ношу весной головные уборы)))
Ксюша Емелина
ух ты хитрежек)
Подстриглася, сделала мелирование, теперь подходит.
Смеесси? У мну одна шапка, и та после стирки тока на кошку лезет...)))))))))))))
Марина Ермоленко не мучайти кошку!!!!
Я обычно на головешку ни чо не напяливаю)))
Я не ношу головные уборы. Максимум в сильный мороз и снег - капюшон.
Татьяна Щукина
У меня всегда подходит)))) Я уже давно не модничаю без шапки в холода))) ухи берегу))
Анастасия . Привет, Катюша)))
Привеееееееееет ЙожЕг !!))
На мою лысину, ё пойдет, лишбы не замерзла !!!)))
Анастасия . Приветик, Андрюююююша)))
миленький такой ежичек)))))))))) терпеть не могу шапки.. но куда без них в морозы... я иногда парик надеваю... иногда капюшон.... но я редко на улицу сейчас показываюсь.... потому голова босиком)
Ульяна Меньших
ты не поверишь.... но мои трусы даже не совпадают с цветом обоев в коридоре подъезда))
Демон Свободы
у меня всегда во всём разброд )
До весны пРойдёт.
у меня головной убор это ухоженные воолосы вовремя покрашенные и подстриженные и уложенные))))
Almira *
ой какой хороший)) ) у меня все беленькое-тож комплект)))
Куртки и шуба с капюшонами. но когда очень холодно одеваю беретик или шапочку. Сибирь!
Где такие красавые ежики гуляют?))) ) Я стараюсь подбирать убор под одежду, но у вас лучше)))
А варежки на почте украли?
Береги уши, ручки и ножки! Они мне боше всего понравились косолапые и вызвали некую тревогу за твоё здоровье, дитя природы!!!)