Прочие дела домашние

Вопрос про головной убор... (+)

Вот к примеру в Америке ну ооочень многие носят бейсболки, да? А как Вы относитесь к данному головному убору? И кто больше носит их: мужчины или женщины?
??? ??????
Я люблю бейсболки. Летом ношу на море. А так нет. У меня голова болит от головных уборов. Шапки на мозги давят))))))))
Ольга Сметанина
Лучший ответ
Ношу бейсболки на отдыхе, солнышко чтобы головку не пекло :)
Сама ношу. Если в джинсах и куртке спортивого стиля, с зонтом смешнее: -))
Rozaliya Khvan
мужчины чаще носят. это спортивный вид "шапок",а у нас большинство девушек одеваются, как на последний в жизни бал. кепка ни к месту
да хоть сковородки пусть носят это их воля я сама не ношу, по моему бейсболки носят не только в америке а во всем мире.... и немцы и японцы, кстати эта шапочка позаимствована совсем в другой стране
Мне вообще любые кепки, шапки идут ))).
Нормально я к ним отношусь, но не ношу.
Хорошо отношусь. Ношу изредка.
А муж носит всегда, но только кепки. В любое время года у него кепка!
Я ношу - мне они идут, как ни странно
мой муж, когда её одевает.... ну, такой красавец становится.... я прям возбуждаюсь...))
Я люблю бейсболки, ношу т. к. люблю спортивный стиль.
Ну мужики конечно, а большой части кепки бейсболки, у меня самого кепок 3-5 ..правда нашу редко)
всё зависит от настроения, места и времени-люблю экспериментировать... так как это всё таки больше мужской головной убор, то и носят его чаще мужчины, мужички, мальчики, юноши-по-моему удобно, нормально отношусь!
мой без нее жить не может!!! =))
мужчины))
Анна Рыль