Прочие дела домашние
Такссс...головные уборы уже пора снимать или ещё рано??))))))

Нет, не снимайте, вам очень-очень идет))) )
А я свою меховушку поменяю на вязаную, когда с крыш капать начнет….. А СЕЙЧАС ещё даже и намека на это нет, ну а без шапки буду красоваться, когда солнце прошепчет «ВОТ оно я теплоё и весеннее»
Рано. Эти синоптики снего и заморозки общают.
Жар костей не ломит.
Капюшон. Туда-сюда, туда-сюда :-)))
Рановато... ежам полагается еще спать.
у меня на заднем сидении в машине всегда лежит моя белая шапочка-колпачёк и перчатки на всякий случай) ) частенько я подвожу 2-х сотрудников (если один из них не забирает машину у сына, тогда он второго забирает) .
так вот, у нас сложилась такая весёлая традиция: мой коллега, садясь на заднее сидение спрашивает, можно ли ему одеть мою шапочку)))))
А когда нужно было надевать????:)))))))))))))))
Алла Лебедева
когда зима началась!!!))))))))))))))))))))))))))))
Рановато. Холодно ещё.
я до сих пор... шубу "проветриваю"...:)))))
рано еще))
Нам еще рановато.... Какой симпотяга!!!!
Весна-то весна...)) )
Я пока не снимаю,
у нас мороз -20-22...))
Я пока не снимаю,
у нас мороз -20-22...))
Я до плюс 10 ношу, и если не шапку, то капюшон. Рано снимать, ветер ещё сырой, перепады температуры (хотя смотря где ты живёшь и насколько чувствительны твои уши, некоторые и в минус двадцать ходят без головного убора).
Я сегодня сняла
Еще и морозы будут, и снег нехилый, зима продолжается!
Привет!! ! Рановато еще .
Ещё рано!!!)))
Алла Лебедева
ПривеееееТ!!!!
я и не одевала
Не знаю как у вас, нам ещё рановато! Что то сегодня не весна...
через недельку. Потерпи - немного осталось....
снимай! пора!