Прочие дела домашние

Как Вы думаете.Почему многие люди так любят ходить зимой без головных уборов? И даже сильный мороз не смущает.

Кариша Бакова
Говорят, так москвичей раньше отличали от приезжих, по отсутствию шапки зимой)) )
Сама в юности никогда не носила головных уборов, сейчас исключительно капюшоны... Ну не люблю я шапки, вот и все)))))))
Дашуля Филатова
Лучший ответ
Снаткина Татьяна Эх, если бы только москвичи так ходили... А то в каждой деревне такие есть.
У нас сосед взрослый уже дядька, женатый, подхватил после очередной пробежки зимой без шапки менингит - дурачком остался. Ему, может, и все-равно, а жена потом с ним мучилась.
причёску берегут. .
понты. .
особенно молодёжь этим грешит. хотят быть красивыми всегда и везде любой ценой
Людмила Cтадник
...Красота - страшная сила, даже мозга не страшно лишиться..., хотя некоторым и при желании не лишиться...:))))
*ася* Альжанова
а чего им бояться, бояться те кто заморозить мозги не хочет, а если нечего морозить- значит нечего бояться, ну максимум менингит.... тьфу, тьфу, тьфу отвяжись....
А чо такова?
Та же мёрзнуть нечему!
Там же- кость!!!
Мож от этого и пошло слово отморозки?!)))
Марина Пикова
Может потому, что боятся испортить прическу и укладку, может шапка им на черепную коробку давит, может считают, что им головной убор не идет. Может потому, что не боятся заболеть менингитом.
Надежда Дель
Не могу я шапку носить - голова чешется, в транспорте жарко становится, прическе конец.. . Поэтому зимнюю одежду всегда с капюшоном покупаю. А вообще - мозгов нет, морозить нечего. Я всем, кто меня достает с ношением шапки так отвечаю. А в капюшоне мне тепло, я вообще не мерзлячка, мне вечно жарко.
Снаткина Татьяна А если снять шапку в транспорте?
А они ещё и улыбаются в это время, я замечала.
Снаткина Татьяна Это у них от мороза на затылке кожа скукоживается, вот рот и растянут до ушей.
это братья и сестры менингита :)))
зимой в шапке, а вот осень весна в капюшоне т. к. не могу шапку себе подобрать не идут
Бояться прическу испортить))) ) Ещё молодеж с голой спиной бегает, эх))) ) Горячая нация)))
Анна Сердюкова
я с детства без шапки, не люблю носить и не хочу :) правда муж иногда заставляет хотя бы капюшон одеть :)
Марина Янайт
Я шапку не ношу, просто не могу одеть - и всё. Почему - не знаю. Задавала вопрос" себе подобным" здесь - никто не смог объяснить причины.
От шапки голова чешется сильно! проще и удобней одеть копюшон!!!
Имидж
Я тоже так раньше ходила, так сказать, форсила. А теперь бросила это дело, здоровье дороже.
Согласен с Мари Ло, та же фигня - бесит потеть в транспорте.
Inna Lemesheva
Их смущает свой внешний вид в головном уборе или после того, как этот убор снят. Вот и мучаются, уверяя всех, что им не холодно.
Молодёжь, и нечего с этим не поделаешь, красота требует жертв и дуроков!!!)))
Галя Уточкина
Кариша Бакова Я наверное жертва::))Я тоже не ношу шапок.Очень давно::))
были б мозги отморозили б их. .

а так. . на нет и спроса нет ...
Сам такой был, да ещё под тройку стриженный. Это всё возрастное, кто раньше повзрослел или поумнел у того здоровья чуть больше останеться. Как то вот так.
Юлия Яковлева
Держи ноги в тепле, а голову в холоде. Если ногам тепло, то и всему остальному комфортно, но вот лично мне важно закрыть шею и талию (почки) кроме ног чтобы чувствовать себя комфортно в холоде, а головной убор без ветра не особо нужен.. . мне )