Прочие дела домашние
А Вы зимой какой головной убор носите ?..Чем голову согреваете ? )))
шапка+шарфик и тепло и красиво. . или просто шапка. . ну конечно и другая одежда.. . а аааа. . можно капюшон одеть. . ваще тепло станет. . это правда
Мех убиенного невинного животного..; -))
не ношу прическу не хочу портить, согреваю дыханием
зависит от цели выхода.... на прогулку с дочкой-одеваюсь тепло-шапка, покупная-вязанная.... в остальных случаях-обхожусь без головного убора
kapushon ot vetra spasaet, a zima obichno +10 redko prohladnee
я бы судавольствием но у нас марозы очень редко бывают
Волосы согревают или капюшон.
Ни какой.
Там нечему мёрзнуть. :-)))
Вот такой.
сейчас кепку вязан. , а так у меня очень густые волосы бывает и без кепки хожу. скорее чаще без нее
Шапку, честно говоря терпеть не могу.. . Стараюсь покупать зимние вещи с капюшоном.. . Но у нас зимы и так теплые, редко когда ниже -5 опускается градусник.. . А так обычно плюсовая температура.. .
А еще классно носить парик вместо шапки - и тепло и красиво.. . Минус только в том, что когда долго в теплом помещении в парике находишься, не очень комфортно себя чувствуешь...
шапка из песца или из норки смотря какая погода и куда надо идти.
когда я беретку надела мне сказали что я радистка Кэт так и хожу.
Шапка (вязаная)
шапка меховая! до конца зимнего периода ( Пока тепло не отключат)
у нас зима не холодная
щас в кепке хожу
шапку ношу, с козырьком
Это зависит от погоды, твоей прически, транспорта, мероприятия. Самый лучший вариант, если учитывать все ситуации, что я указала выше - это капюшон с мехом. Красиво и практично. Жарко- сняла, холодно - одела, и прическа не испортится.
Обычная гандонка
Иногда даже волосы согревают.... получше любой шапки...
капюшон а под ним шапка а под апкой бондана