Прочие дела домашние

А вы носите головные уборы? Я уже лет 10 как не ношу, даже зимой, не люблю когда что то на голове ;о))))

Актоты Алмас
Во, у меня одна знакомая тоже не носила - померла пару лет назад от менингита :)))))
Света Краснова Менингит не от этого.
Зимой ношу капюшон
Мария Ступак
Заметила, что когда на улице мороз, люди, идущие без головного убора, всё время улыбаются, ну полные отморозки.
У меня куча шапок, ношу обязательно. В подростковом возрасте не носила, застудила голову, жутко болела.
Снежана Лотя
ношу. очень люблю головные уборы. это красиво и стильно
ну у нас в городе без шапки не походишь, голова отвалится. Вчера было -42
Илинур Арзуева
ну и дура.. . Еще и ПУП - наголе? Лет в 40 - 50 будешь ЖАЛЕТЬ об этом.
Актоты Алмас Я против пупо наголе как вы говорите ;о))))))))) Меня бесят такие особы, у которых все открыто, я приличная дама и в жизни не открывала свой животик и почки ;о)))
я тоже в Москве -не носила, но как забеременнела стала и колготы шерстен. и шапки -все ношу
Алина Тоцкая
Наличие автомобиля, вообще очень сильно расслабляет, я уже давно забыла что такое шапка, перчатки и зимние сапоги.
Я тоже не ношу - мне ничего не идёт! Вот с капюшоном ещё как-то можно выглядеть, но в шапке...
Аксинья
ношу, конечно, а то последние мозги вымерзнут, а это опасно при их почти полном отсутствии! =) не ношу я никогда зонты, вот они меня прям беленят!
Я тоже не люблю шапки, с детства)))) ) Одеваю капюшон.
Алия Аминова
Главное Что в голове, а не на ней.
Ну есть же и всякие стильные и красвые шапочки, беретки. платки и т. д. Что у Вас за комплексы, головной убор не только для тепла, но и для красоты носят!
Менингит опасная штука, особенно на Севере при -30
и что дальше? нпонятно, что вы хотели до нас донести?

морозостойкость вашей головы? или то, что может вам шапку прислать?
Zalina_ _Zayka