Прочие дела домашние

Почему многие зимой не носят головные уборы?

потому что, шуба с капюшоном
Василиса Логинова
Лучший ответ
1. Потому что им не холодно.
2. Потому что они не находятся долгое время на улице.
Я надеваю шапку только на прогулку, на природу и т.д. От дома до машины и от машины до работы могу добежать без шапки даже в мороз, в крайнем случае накину капюшон.
Мария Радкевич
Мне отмораживать нечего
Лилия Янович Уши и волосы покинули вашу голову?
На машинах везде ездят.
зато потом в поликлиниках сидит в основном молодёжь
Голова лишняя.
Любовь Зайцева
Я когда ездила на машине
Не носила
Небыло необходимости
Ира Шевчук
А зачем? Солнцем не напекло что бы? Зимой оно у нас низко, нет необходимости защищаться от солнечного удара.
Надеются что впустую башку хоть что-нибудь надует
Виктория Юрчук
Нет нужды.
ПОТОМУ ЧТО ДУМАЮТ, ЧТО У НИХ НА ГОЛОВАХ НЕ ЧЕРЕП,А ТЫКВА
У нас при минус сорок носят все! А выше то можно и капюшон надеть.
Ева Карибян
Потому что волосы крашеные.
Ноги в тепле, голова в холоде...мне лично жарко.
Мне неудобно, капюшона хватает
Я никогда не носила,потому что всегда была аллергия,сейчас после того как появилось дети,вынуждена одевать ,не иначе как много приходиться проводить времени на улице.
многие ходят не за три километра, а 200 или 300 метров. Меня часто спрашивают, почему я зимой в кросах хожу. Такое ощущение, будто я через бурю столетия пробиваюсь, длиною в сотню км. Шапку я конечно ножу зимой, но не от того, что боюсь простудится, а потому, что это как бы "нужно" общество диктует ходить в шапке, вот и хожу.
Tatiana Tatiana
Евгения * Где это общество диктует ходить в шапке. В шапке либо природа диктует ходить, либо никто. В питере к примеру вообще практически никто кроме бабок в шапках не ходят, а питер это к слову самый северный город миллионник в мире.
Защищать нечего
Им нравится сопли и кашель. Может просто мозгов нет поэтому беречь нечего
Думают видимо , что крутые.
Elena Velitskaja
Диляра Ерназарова (Гайбуллаева) Ты на аватарке тоже без шапки
Elena Velitskaja Ну, то аватарка) а зимой без шапки не выхожу) с осени начинается холодовая аллергия)