Прочие дела домашние
Как Вы думаете.Почему многие задумываются о своей фигуре только весной?
Почему начинают думать ,как похудеть только ближе к лету? Почему бы об этом не задуматься ещё с осени?
Не знаю как там к весне, сестра ...
Но у хорошей хозяйки все заблаговременно ...)))
И думать о весенних / летних обновках ( а чаще всего под них дамы формы " подгоняют " ) ...
Лучше с октября / ноября ...
Начиная ;-)
...И так весь год ...
Лучше с октября / ноября ...
Начиная ;-)
...И так весь год ...
Приветик ну так зимой мы в пальтах, шубах и как то не заметно да и двигаемся меньше чем летом)))))) то есть жирок быстрее накапливаем)))
Побегать хочется.... А.. тяжеловато...:))))))))))))))))))))))))))
а некоторые ваще не задумываются, так и ходят с жирными телесами летом) )
и не парятся ничуточки похоже)
Весна -это время пробуждения, сезон брачных игр-это инстинкт))))) Летом это все затихает, осенью опять впадаем в спячку. Весной худеем, надеемся что похудеем)))
Elena Boichenko
Доброе!
потому как снимаешь джинсы, кофты.... одеваешь платья и юбки
под ними лишнее уже не спрячешь))))
Наверное лень матушка- лишний жирок под шубой не видно.... а весной как медведи после спячки просыпаются и с жиру бесются....
летом же раздетые ходят, а зимой это никому не надо потому что на них никто не смотрит
мы постоянно думать не можем...
по тому что скоро раздеваться на людях....
Ну ближе к весне выходят модные журналы со стройными девушками, и глядя на них наши девушки смотрят на себя и начинают худеть (хотя они даже не понимают что и так чудесно выглядят)
потому что лето скоро .