Прочие дела домашние

как вы думаете почему многие "мамашки"(+)

так безответственно относятся к самой же собой родившей Человека?что за странное отношение к собственному дитёнку."ребёнок.дети"ни возраста.ни пола.ни имени..зачит для них это просто так..бездушный пупс/кукла?или я что-то не понимаю,а может они думают что все ответчики тут телепатки и экстрасексихи?
Т_С_С_С.... не поднимай вопрос, а то мужья заинтересуются.
Ольга Горбань
Лучший ответ
а к чему такие подробности для чужих людей!
Ну, допустим, в некоторых вопросах стоило бы указывать как минимум возраст, чтобы понять, что конкретно можно посоветовать.. .
Но, если я, к примеру, начну писать такую телегу: "Мои малипусечки 8-ми лет и 2,5 годиков, мальчик и девочка Митюшечка и Лёлечка... " и далее суть вопроса.. . вы меня сочтёте нормальной? Я считаю, что всем тут насрать до того, какой у меня состав семьи :)))
Ну ребенок и ребенок. На что сообщать его пол, имя и т. д. Кому это нужно.
отвечая на вопросы и вставляя личный пример стараюсь писать просто "мой ребенок". от того что у меня дочь и ее зовут Анфиса никому не станет интереснее. для посторонних людей это лишняя информация. единственное что - в некоторых вопросах важен возраст, это указываю. мне например абсолютно безразлично какие у вас дети и как их зовут.
Зоя Глинова
странный подход)) ) я не думаю, что вам особо интересно сколько у меня детей, какого они пола, возраста и как их звать.. . если вопрос не требует конкретики, я просто напишу - чадо.. . хотя лично для меня это самое дорогое на свете, но это же опять же Вам-то не интересно)) ) так зачем я буду распинаться...
думаю, лишняя информация- пол, возраст, имя ни к чему, половина не прочтут, вторая половина возмутится к чему столько лишнего.
Лена Касперович лишняя информация?детка не кушает в годик или в 31годик?у детки писька болит,это стручок или персичек..лишняя информация.говорите..
Женщина после 30 рожает РЕБЕНКА, А до 30 лет просто рожает, вот и ответ.
Ларик *
Алёна Гаврюшина Это как, до 30 кто рождается?
Лена Касперович нет,тут что то ещё,я первую в 18ть родила,родители далеко уехали,тупо пошла в библиотэку и взяла пособие за 1953 год(родила в 92)..что-то есть ещё,однозначно...
Ой та ладно, хочется тебе людей позлить или проблемыу тебя)))) кому какая разница Юрка, Мишка Гришка или Авдотья.... смотрим в свои тарелки)
Вы же Прекрасно Всё Понимаете! Спасибо за Вопрос!
Приятно Встретить Умного Человека!
Лена Касперович спасибо за"умного человека"я то да,но ту цель что я преследовала своим вопросом.я достигла,тем не менее,матери стали в вопросах указывать пол и возраст своих детей.я-молодец)))
недавно в магазине видела картину... девочка лет 3... упустила мороженое на пол.. и тут дикий рев "ты че больная?? ? свсем мозгов нет?? ? сама теперь и слизывай оттуда"...у меня был шок... а еще жалость к малышке которая глазки руками закрыла и испуганно ждет хлопка как минимум по попе...
Лена Касперович ой ,я бы(давняя спортсмЭнка,но помнит тельце))сама бы мамашку слизывать заставила..