Прочие дела домашние

Вы тоже любительница ходить без головных уборов в морозы? ++

А как же простуженный мозг и иже с ним остальные болячки?
Смысл в мороз идти с красными ушами и носом, показывая всем свои вымытые волосы?
И ведь пачками ходят, невзирая на холодрыгу.
Ольга Кляйн
Признак того, что ты взрослеешь - это когда идешь без шапки и в капронках зимой и чувствуешь себя не крутой, а идиоткой.. . Не. . я не хочу болеть. Лучше шапку натяну по самые глаза и теплые штаны до подмышек.
Марина Шевченко
Лучший ответ
Ольга Кляйн Все хочу у вас спросить. А что это за скульптура у вас на аватарке? Я понимаю, что беременная женщина. Автор интересует.
Нет, я не тоже, я в шапке зимой меховой))))
Asem Shaeva
значит они это переносят. НЕ переносили бы--они бы просто даже представить себе не могли выйти без шапки. Если когда мне холодно я умираю, плачу и дрожу так что шагу сделать невозможно--так я и не выйду никогда без шапки. Все разные по степени адаптации к морозам
Анна Цапарина
Я тут в вязаной то шапочке вышла и то замерзла. Надела пальто, а не куртку с капюшоном.
уже нет ) видела несколько лет назад знакомую с перекошенным лицом ( я так испугалась . нерв она застудила . очень долго она лечилась. но один кончик губы так и остался опущенным
Я в морозы хожу в шапке, да ещё капюшон сверху надеваю.
Да ещё пока дружу с мозгами.)
S*
Santana ***
До самых холодов хожу без шапки. А в морозы норковую шапку. Вязаные никогда не ношу, потому что терпеть не могу.
Елена Дьяченко
раньше ходила без шапки до -25 и нормуль. А сейчас после -5,-10 шапку одеваю, хотя они меня и раздражают (ухи и лоб чешутся)
Ольга Кляйн Давно вас что-то не видно было здесь, хотя я сама как неделю вернулась сюда))
Сегодня наблюдала картинку - девушка, лет 20-23, в коротенькой куртяшке с капюшоном, синяя от холода. Зато с прической! А у нас уже -34, и тянет ледяной ветерок, ласково именуемый "хиузок".
Ольга Кляйн А у нас вчера было -27с. Двоих видела. Идут, на лице муки ада от холода, по нос уткнулись в воротник, но зато волосы чистые колышутся.
Бикеш Шахметова Привет! У нас не намного теплее -31...33, обещают вообще до -40. Трындец!
я хожу без шапки, но я на машине.
Все никак не куплю себе что то красивое
Mi Ko Blackstones так значит вы не гуляете совсем?
нее.. . я с шапкой и капюшоном.... жареный петух уже клюнул))))))))
я зимой в ушках меховых хожу! А шапки ненавижу, от них башка чешется и чёлка в шухер превращается ((
Елена Кушнир
я в меховой шапке с ушами: -) не хочу болеть
Никогда не жертвовала здоровьем ради красоты, поэтому зимой я превращаюсь в космонавта - свитер, сверху - толстый пуховик, капюшон всегда надет, сапоги длинные и с мехом, варежки толстенные... короче секси
в прошлом году наша знакомая -любительница переболела менингитом, и по фигу, до сих пор вижу так и ходит без убора. а ведь у самой двое детей и уже не маленькая
Динара Сейсенбаева это вирусное заболевание
Любительница. Нет у меня никаких болячек))
**** ****
Капюшон на что? Не могу ходить в шапке, они меня раздражают. Да и по улице практически не хожу, до остановки не далеко, а транспорт не подводит, ходит регулярно.
Никогда не понимала тех, кто ходит без шапки.
Видимо природа их мозгами не наградила, может наградить ещё и менингитом.
Ольга Белова
нет, не люблю и другим не советую
просто они мало видят таких же идиотов после всяких осложнений))))
лучше ходить в шапке, чем потом с минингитом в больнице лежать
брррррррррр. как подумаю, сразу холодно становится
Юля Салтыкова
Так и есть-когда начнут лысеть-тогда дойдет...
Larisa Poliakova
Неее, это же отморозится можно