Прочие дела домашние
У меня-то сынок, а вот девочкам какие летние головные уборы надеваете, мамы?
Так для девочек выбора куда больше, чем для мальчиков - и береты, и шляпки-панамки, и девчачьи бейсболки, и банданы-косыночки.
Такие же, как и мальчикам. Девчонки тоже часто бегают в шортах летом. Поэтому подойдут и бейсболки, а не только панамы и косынки.
мои и сынок и доча снимают.. только старшенький вдруг чето бейсбы заносил))
а тебе то зачем это знать, если у тебя сынок...?)))
И у меня сынок.... коту на голову понамку одевает... кот самЭц....
панамки.. у дочки была батистовая с оборками.. или вязанные. или банданы... сейчас огромный выбор всякой красоты..
Для девочек выбора масса - и панамочки и шляпочки и кепи и косыночки))))
у меня тож сынок.. но девочкам вижу что надевают панамки и шапочки всякие летние.. крючком связаные в дырочку))
для мальчиков бейсболки есть детские, даже с дырочками по боковинкам, все продувается, и не жарко! а для девочек ведь итак оссотримент огромный!
шляпки, банданы, кепки
Мои дети выросли, так я отвечу с позиции бабушки) У меня 3 внуков, старшему 14 лет скоро, девочками по 7 и 10. Так младшенькой Сонечке одеваем косыночки.
косынка
мальчикам тоже одевают. чтоб не перегрелся. и не было солнечного удара.
Я дочке одеваю панамку на ленточках-завязочках и беретик. А если холодно, то кофточку с капюшоном, тогда без головного убора.