Прочие дела домашние
По каким кртитериям вы выбираете себе головной убор? Под цвет шубы, пальто, понравился очень, надо что-то надевать или..
Под цвет верхней одежды и по стилю высматриваю. А потом начинаются мучения с размером. У меня голова большая, практически все шапки малы. Сейчас у меня 4 шапки, выстраданные, можно сказать))) . Одна под классику черная, вторая чисто спортивная яркая многоцветная и 2 универсальные - черная и молочная - хоть под пальто, хоть под лыжный костюм. Шубу ношу в принципе только с капюшоном. Абы что не надену, скорее, платок намотаю.
Цвет, стиль, материал в сответствии с тем, с чем буду носить, т. е. формирую комплект.
не покупаю. на шубе капюшон
на куртках капюшоны
да и куда мне в шапках ходить-я всегда на машине.
на куртках капюшоны
У меня есть единственный головной убор - спортивная белая шапочка, которую мой дражайший племянник привез мне из Англии примерно сто лет назад, я в ней хожу на каток. В остальное время я без шапки.
такой который меня красит.... очень редко могу найти...
Не ношу головные уборы в любую погоду. Но если бы вдруг понадобился подбирала бы подходящий по стилю к верней одежде. Кроме шубы. Меха по умолчанию с головными уборами моветон носить.
Я под каждую шубу покупаю шапку, потом надеваю ее от силы раза 2. Не ношу я шапки.
Мне вообще сложно подобрать головной убор. Во-первых, такой тип лица, а во-вторых. маленький размер головы. Поэтому уже радуюсь, когда что-то подберу по этим двум параметрам. И с обувью беда. Вечно с размером проблема. Завидую тем, кто может долго выбирать. придираться.
По фасону и цвету верхней одежды.
Понравился очень и к лицу
Поду шубу, если обычные прохожие нечайно посмотрели на тебя то сразу куртка и головные уборы внимание входят