Прочие дела домашние
У ВА какая зимняя шапка ? Из меха или вязанная? и вообще,вам легко подобрать головной убор ??
А у меня лицо какое-то резиновое, прям беда, только подберу шапку - гляну в зеркало - ну, дура дурой!
я беретики ношу - они очень мне идут. Классика!
Иногда свяжу себе что-нибудь под настроение, эксклюзивное

только капюшон, шапки терпеть не могу...
А я вообще шапок не ношу. Ни зимой..,. ни летом::))
У меня их несколько, вязаная, какая-то не пойми из чего с бумбончиком из меха))) -гибрид видно)) ) -это любимые. Остальные прозябают на полке пока) А вот меховые не люблю. Это под шубу нужно, а я их не ношу.
я люблю вязанные. сейчас такие красивые продают и на любой вкус
у меня вязаные разные.... мне шапку подобрать легко-практически все идет....
терпеть не могу шапки, но приходится носить холодно однако)) ) ношу вязанные шапки и береты и палантин, не люблю меховые.

Екатерина Тэн
Красавица!))
да.. это беда... мне шапки не идут... но зима, зараза... потому ношу белую песцовую... есть еще берет.. тож белый... черный потерялся при переезде))))
Екатерина Тэн
божеж мой ,что там был за переезд!?))
никакой нету, капюшоны ношу . не идут мне шапки ((((((((((((((
у меня и вязанная и меховая. Меховую не люблю. И ношу только в самый сильный мороз. А найти головной убор что летний что зимний огромная проблема
вязаная.. именуемая в народе немного грубовато...))
Алия Макенова
гандон штоли?)
А ...нет у меня с этим.. "прОблем"...Мне практически... все шапки идут... Хоть вязанные... Хоть меховые... Но больше всего люблю: платки, палантины, шарфы... Умею завязывать.... Да и рассцветок под, что ...угодно можно подобрать... Да и привыкла уже... Так. что ...намотаем на голову... и вперед!
Вязаная
Мне тоже сложно угодить.. . Потому что в меховой жарко, а от вязаной лоб страшно чешется (((
Не ношу шапку-капюшон. И прическа не портится и красиво
-Из норок.
-А почему с дырками?
-Это не дырки! Это норки!
-А почему с дырками?
-Это не дырки! Это норки!
капюшон куртки.. ну а если совсем мороз - шарф сверху, а потом капюшон... в шапке я дура-дурой)))
Кепка кожаная на меху, а на совсем сильные холода-вязаная. Подобрать-не трудно :)
вязаные
Раньше носила капюшон, трудно было шапку подобрать. А теперь меховую, ну вязанную из полосочек меха, бандану.