МАМА, МАМА, что я буду делать?
МАМА, МАМА, как я буду жить?
У тебя нет теплого платочка,
У меня нет зимнего пальто...)))))))))))))
Прочие дела домашние
А Вы уже напялили на себя зимние вещи и головные уборы?))))))) Добрый вечер:))))))))))
Марина Пиляк
Кошмаааааааар))))))))))))
Ну да, -и забрался в душ!
нет пока еще нет
Зимние? Не-не!! ! Мне еще не совсем холодно! Сегодня пока ехала в маршрутке до метро (15 минут) УПРЕЛА, до того мощно там печка работала!!!!))))))))))))))))
Еще не совсем зимние, но уже утепленные одеваю.
Добрый.... на прогулку с ребёнком-одеваюсь оооооочень тепло, но не совсем по зимнему.... у машины-колёса переодеты в зимнее....
У нас 22 тепла, ура! На фиг шубы! Даешь косуху!
Екатерина Мешалкина
завидую
А как же! Мы уже и лыжики из гаража притащили - ждём большого снега, уж очень хочется покататься.
нет) мерзну пока))
да - конечно) ) а что же мерзнуть))))
Сегодня первый снег выпал, а вишня под окном не осыпалась. Теплые вещи пришлось доставать.

а я ещё не напялила, прошлогоднее не хочу, а новое выбрать не могу-что хочу.
Ато! Нам не страшен свиной грипп, а вот с дедушкой менингитом подружиться ой как не хочеться.
Да. Уже холодно.
осенние
Тёплую куртку уже одевала) ) А головные уборы не ношу.
Надели, конечно же...
А теперь комбинируем норковую шубу и осенние ботиночки, никогда не знаешь, чего ждать
Когда на улице минус 7, приходится утепляться!
Я еще не напялила. Еще не зима. Вот когда придет ЗИМАААА....
вот сейчас погуляла с собакой и решила, что завтра стоит се на ебя инапялить!
куртку уже одела
Добрый и вам. Я дубленку напялила, а ребенка всего взимние вещи одела, сама пока в осенней обуви (а без шапки хожу круглый год)
еще в начале октября, когда на улице было +10
Напялила новую шубу, муж подарил и вам того желаю!!!
ага.. . пора на зимовку)
даже мы южане ито замерзли
Конечно (не месяц май).
а то как же, уши то мерзнут.