Прочие дела домашние
У вас на зиму головной убор уже обновлён?
Да. Я постригся.
Таасилкан Жумабаева
здря)
Купила две вязаные шапки - белую и серую. Померяла одну меховую, + 20 лет. Опять мама скажет:" Купи себе нормальную шапку".
а без моды нельзя было носить?))
Таасилкан Жумабаева
нЭт!))
Простая шапочка "в резинку" от"Gant". С джинсами хороша. Но джинсы дорогие. Простой пуховик. Но сапожки замшевые "Gabor". Хорошая сумка кожаная "Fossil". Скромно, но достойно. Разумеется, перчатки неплохие. Но мозги, работа и заработок самое главное. Не погнушайтесь стрижкой в дорогом салоне, маникюром, педикюром. Фитнес клуб-обязательно. Баня с веником-желательна.
Таасилкан Жумабаева
Зимняя шапка с педикюром сильно связана???
В процессе - отращиваю...
одеваю шапку, когда холоднее -5. стараюсь вообще капюшоном обходиться. шапок у меня 3 универсальные. типа лыжных. 2 прохладные разного цвета и одна утепленная для поездок на лыжах. всякие хомуты на голове и вокруг тела я не ношу
В прошлогоднем буду ходить...
Не ношу головных уборов, в полушубке и зимней куртке капюшоны есть, мне достаточно
у меня 2 норковые шапки с Алиэкспресс. за 1800 и 2800. разного вида. первая легкая, вторая потяжелее. но самая теплая - нерпа. я её почти не ношу, в ней жарко
Мне в них не удобно. У меня обычные шапки.
а я не ношу зимой головной убор. +18 - это не зима.
неа
даже купленные прошлой зимой не ношены
даже купленные прошлой зимой не ношены
у меня не будет зимы в этом году))
Нет ещё , не покупала
в машине головной убор не нужен
ну, мне лично точно не нужен
ну, мне лично точно не нужен
Нет, как было две банданы, кожаная и тряпошная, так и остались. Только сдавала их в ремонт и чистку.
Я не приобретаю одежду, обувь, уборы лишь потому, что модно.
Я не приобретаю одежду, обувь, уборы лишь потому, что модно.
да, связала новый снудик, но ещё не носила, вот типа такого:


Похожие вопросы
- Скажите пожалуйста, а Вы носите зимой головные уборы? А то я все шарфы на голове ношу, а теперь думаю пора уже, возраст.
- Девочки! Вы какие головные уборы предпочитаете носить в холодное время года? уже прикупили что-нибудь? Хвалитесь!!!
- Подозреваю, что для многих, как собственно и для меня, подбор головного убора на зиму (+)
- Скоро морозы....А Вы всегда носите головной убор??? +++
- Вопрос про головной убор... (+)
- Как можно ходить при морозе -20,без головного убора?Объясните?Может я чего то не понимаю.
- Такссс...головные уборы уже пора снимать или ещё рано??))))))
- У вас всегда головной убор к одежде подходит??? Или разброд полнейший!)
- Как думаете, имеет ли право мужчина ходить в головном уборе, в престижном магазине? С точки зрения этикета, конечно же.
- идём с маманькой моей покупать ей зимний головной убор, маме за 50..таки вопрос...