Прочие дела домашние

А с какого возраста замуж уже типо стыдно? ну, вон многие смеются над Пугачёвой... Так лимит каков?

Герцогиня Альба, полное имя которой Мария дель Росарио Каэтана Альфонса Виктория Евгения Франциска Фитц-Джеймс Стюарт-и-Сильва вышла замуж за госслужащего Альфонсо Диеса Карабантеса.
Свадьба герцогини состоялась в принадлежащем ей замке XV века Паласио-де-лас-Дуэнас в Севилье. Это уже третье бракосочетание 85-летней испанской аристократки.
Эльвира Ростова
Лучший ответ
Пока живешь - пока и не стыдно)))
над ней смеются что она малолеток в постель тащит. а нашлаб деда и было б о. к
Juldiz Bibazarova
а моей маме 73 ..долго замуж не хотела, как развелась в 43 года .а сейчас вот захотела ..))
По мне так стыдно должно быть когда в 16, 17 лет с пузом выходят без мозгов, а взрослый человек в любое удобное для него время.
пока берут)))
Valentina Truhanovets
да завидуют ей и все! )) любви все возрасты покорны!! ! а смеются те кто сам никогда не любил... да и нелюбим и был!!!
Замуж в любом возрасте - не напАсть! Замужем бы не пропАсть!
замуж вообще не стыдно! Это в старых девах сидеть как-то неприятно.. но опять же это лично дело каждого. Осуждают только недалекие люди!
Любовь Трунова
Замуж ни когда не стыдно, просто мужей из внуков не надо подбирать.
Ну, мне не стыдно было выйти замуж с мозгами)) ) в 17 лет, а в 18 родить первого сына, а потом и дочу в 23,т. к замужем уже 19 лет. По-моему, не может быть стыдно выходить замуж в любом возрасте.
Замуж не поздно никогда, а по моему мнению нормальный возраст 25-35 лет для создании семьи