Прочие дела домашние
Как вы думаете, что может сделать жена, чтобы ее собственный муж потерял от нее голову?
Хорошо готовить, похудеть.. . -это просто! Люби его всем сердцем, но при этом будь всегда загадкой, приятно удивляй его чаще, чем это делают другие!! ! Если любишь = то все получится!! ! Дерзай!!!!
Срочно отыскать потерянную голову и присобачить ее на место!!!
особо много делать не нужно, просто похудеть...
стать безумной красавицей, сперсекси, властности там, где именно ему нужно, и при этом, что он именно от нее голов потерял - чуточку волшебства
Эээээээээээ.... До сих пор не знаешь? Хорошо готовить и трахатся. И всё!
Секирой по голове мужа руками его жены )))
На недельку забить на домашнее хозяйство, ходить нерасчесанной в старом мятом халате, а потом резко убраться, приготовить вкусный ужин, а вечерком сбегать в салон красоты. Вот тут он офигеет точно :)))))))
закормить его
Содать для него рай на земле!!!
не надо их баловать, один раз сделаешь, потом привыкнут!
сделайте что-то, что для вас нехарактерно
Родится заново !!!
Ваша грудь
"…А грудь ее была кругла, -
Казалось, ранняя зима
Своим дыханьем намела
Два этих маленьких холма… "
Эти прекрасные строки Роберта Бернса как нельзя лучше передают мнение большинства мужчин - дело не в размерах и еще раз не в них! Важен тонус, форма, а это - уже легче!
Распространенный сегодня вакуумный массажер вполне способен на короткий срок создать эффект подтяжки, но рассчитывать на долговременный эффект - значит использовать его постоянно. Массажер правильно было бы назвать тренажером: он эффективен при постоянном применении. Да, собственно, постоянный тонус и не требуется - вы же не собираетесь быть всегда в наивысшей форме!
Для постоянного ухода существует масса кремов - от импортных дорогих до русских недорогих. В числе последних крем-бюстлифтинг на основе концентрата листьев белокочанной капусты - средства, прекрасно известного нашим прабабушкам. Приложить капустный лист всегда считалось первым делом даже при серьезных проблемах, не говоря уж о пустяках. Крем активно воздействует на мягкие ткани, снижает отеки, убирает излишние жировые отложения, подтягивает грудь, разглаживает мелкие морщинки, делает кожу упругой и шелковистой.
Можно прилагать самые немыслимые усилия по совершенствованию формы груди, но если спина сутулая, все впустую - грудь стоять не будет! Быстро исправить осанку поможет плечевой пояс. Вот от этого тренажера вреда уж точно никакого нет, а ссутулиться вы потом сможете, только сделав над собой усилие.
Ну, и неплохо иметь в своем арсенале еще 2-3 хитрости. Стать настоящей Анжеликой можно с помощью бюстгальтера-невидимки. Пара липучек поднимет и зафиксирует грудь, при этом надеть можно и майку с глубоким вырезом, и платье с открытой спиной! Простенько и со вкусом!
Не помешают и вкладыши в бюстик, - кому какое дело, что у вас там?
Ваше лицо
Кожа, веки, морщины, форма носа, разрез глаз, - что еще вас в себе не устраивает? Самое интересное - что мужчины на этом внимание не концентрируют и каждую деталь не разглядывают. Их или сразу цепляет что-то, или хоть сто операций сделайте, не поможет. Это "что-то" для всех разное, но суть - в выражении ваших глаз! Не цвет, не разрез, не размер, а именно выражение. Этого не выработать упражнениями, не создать косметикой или хирургией. Помните, Гоша из фильма "Москва слезам не верит" сказал, что незамужние женщины смотрят оценивающе? Так вот, в тот момент он "клюнул" на выражение глаз и понял, что здесь серьезного отпора не встретит. Они же все боятся отказа, и когда риск сведен к минимуму, тогда начинают распускать павлиньи перья! Мелкие детали мозг мужчины начинает прорисовывать несколько позже, и в этом смысле уход за кожей лица дело обязательное.
В последнее время необычайную популярность приобрели всевозможные маски. Конечно, и раньше - наложить на лицо кашицу из свежесорванной клубнички смогли себе позволить многие. Но это только летом, в сезон! Сегодня же маски особые - магнитные. Они ничего не питают и не увлажняют, зато дают эффект, который превосходит все традиционные составы и снадобья! Одна из них так и называется маска молодости и сделана из магнитно-эластичных пластин. Срок ее действия неограничен, ей смогут пользоваться еще ваши внучки. Маска поможет коже восстановить юную упругость и эластичность, снимет темные круги под глазами.
Ваши волосы
Никому еще не удалось выявить закономерность между привлекательностью женщины и моделью ее прически. Творите, фантазируйте - в пределах своей изобретательности и кошелька. А если волосы жидкие, если выпадают? Мало кто об этом знает, но есть два отечественных средства, недорогих и очень эффективных: шампунь на основе молочной сыворотки и крем от всех видов облысения, включая постожоговую аллопецию. На основе этого крема, кстати, существует и препарат для роста ресниц, а уж глаза под густыми ресницами не оставят равнодушными никого!
"…А грудь ее была кругла, -
Казалось, ранняя зима
Своим дыханьем намела
Два этих маленьких холма… "
Ваше лицо
Ваши волосы
Завести любовника! И, чтобы муж, как можно быстрее, об этом узнал!