Прочие дела домашние
А вы если разлюбите, сможете заново влюбиться в собственного мужа или жену?
Несколько лет назад ушел от меня муж с объяснениями, что разлюбил. Приезжал к детям несколько раз на неделе, всегда помогал материально. Вчера старший сын (15 лет), говорит мне :Мама, папа сказал, что ты самая лучшая на свете, чтобы мы тебя берегли и помогали, не огрызались с тобой, что он очень жалеет, что натворил. И задал мне именно этот вопрос (выше).
Ну да они всегда так говорят чтоб выглядеть благородно. назад возвращаются только если ничего получше не нашли и увы не из за любви, а из за удобства. знаю семьи которые воссоединяются, но там скорее по той причине которую я выше написала. Наши бабы добрые, всегда простят и примут. некоторые даже не пытаются устроить свою жизнь живя надеждами на "возвращение". Бывает не по одному разу уходы. Каждый для себя короче сам решает.
Я допускаю, что некоторые жизненные ценности с возрастом пересматриваются.
нет... своего бывшего мужа я уже никогда не полюблю.. пусть он хоть двести раз поменяется..
у меня было, влюбилась в бывшего парня 15 лет спустя. и он тоже.
как будто не было этих 15 лет, но мы не вместе, т. к. я замужем
Как в Онегине: Я вас люблю, чего лукавить, но я другому отдана и буду век ему верна)))
T B
А были бы вмнесте - разбежались:-) Иногда препятствия разжигают страсти.
Нет. Я в подобное не верю.
Сужу по себе
А тут вовсе не о любви речь.
Сужу по себе
А тут вовсе не о любви речь.
мне кажется бывший муж всегда должен детям говорить что у них замечательная мать, как бы отношения не складывались между супругами.
ТОЛЬКО в том случае, если любовь еще не совсем умерла.
Как-то вычитала в одной книге.. .
"Нельзя снова полюбить человека, которого когда-то ДЕЙСТВИТЕЛЬНО разлюбил".
Как-то вычитала в одной книге.. .
поговорите с ним. может все еще будет хорошо. если только он это говорил не специально для сына чтоб как-то оправдаться.
Наверно с новой не поладил вот и вспомнил как было хорошо с вами и теперь жалеет. Всё познаётся в сравнении. Если вы его любите и вам было с ним хорошо сможете простить. Одной так плохо
Конечно такое возможно. мужчины часто, уходя к другой или просто уходя, со временем понимают, что жена то самая родная и лучшая. и возвращаются. но теперь вопрос в другом: простите ли вы его; любите ли вы его сами...
часто когда человек счастья не находит нового, он жалеет о старом каким оно бы не было или правда понимает как ваш муж, что не фиг было выпендриваться
Думаю, да. Если крупную подлость не сделал. Согласна, кто ниже отвечал. Мы не один и тот же человек, по сути, 5 лет назад и сейчас.