Прочие дела домашние
Вновь влюбиться в собственную жену/мужа.Какие резервы этому способствуют,где эти резервы храняться и как их активировать
???ОГРОМЕННЫЙ ВСЕМ ПРИВЕТ!!!ХОРОШЕГО ВЕЧЕРА!!!
Спасибо за вопрос! Как приятно, что есть мужчины, которые думают на эту тему!
Лично я считаю, что влюбиться до "потери пульса", как это было в первый раз, не получится, ведь такая любовь - биохимическая реакция между людьми, длящаяся примерно 6 месяцев.
Зато осознанно повторить прекрасные моменты и получить новые ощущения можно, если начать своего партнёра удивлять и радовать. Это разбивает оковы ежедневной рутины и очень обновляет чувства!
Мне кажется, что для мужчин верно, что, чем больше он вкладывает в женщину, тем она ценнее для него. А для женщины - наоборот, чем больше она отдаёт любимому, тем он ей дороже становится.
А Вы как считаете?
Главное иметь желание и хорошее зрение::))
Резервы. Они в нашей душе, нашей памяти.
А ещё в способности и желании радовать близкого человека.
В умении видеть то замечательное, что есть в нём, и не замечать (хотя бы иногда) его недостатки.
Я вот подтруниваю на некоторыми чертами моего мужа. Мне и самой с ними легче потом смириться, и ему - огомный аванс.
Светлана Каламурза
Добрый... и не знаю,какое время суток написать..)
Просто Добрый!
Хорошо,когда СПОСОБНОСТИ И ЖЕЛАНИЕ сливаются в единое целое... Жаль,что Редко.
Просто Добрый!
Лучший способ - разлука, а еще лучший ссора, и разлука. Поссорились с мужем, месяц не виделись, потом встретились случайно, таааак друг друга стеснялись, как шокльники на первом свидании, молчим, глазки в пол, глупо улыбаемся, идём вместе, не знаем, что сказать друг другу. Помаленьку разговорились. Муж так оголодал, что прижимал мне к каждому столбу, и опять глазки в пол, стесняемся.. . Домой к маме я уже бежала в состоянии влюбленности в своего мужа. Думаю, на него тоже подействовало, забросал меня СМСками, звонками в первый же вечер, как в самом начале отношений:) )
Удачи вам.
Завести еще одного ребенка.
Ха, я много раз в него влюблалась! И разлюбляла соответственно! И вот так 10 лет...