Прочие дела домашние

как ЗАНОВО влюбиться в мужа? Не мил совсем! Раздражает и все в нем противно. Дайте совет мудрый.

А ведь когда то восхищало что то в нем.
А теперь когда знаешь его от и до, и даже больше, понимаешь, что восхищаться то нечем, обычный человек, ни умом и мыслями не блещет, работает, но карьеру не делает, даже ругаться с ними перестали, не хочется совсем спорить с ним, я лучше промолчу и забуду..
попробуйте его за что то хвалить- ему для вас захочется делать что то приятное.... мы порой ведь влюбляется в отношение к себе, а уже потом во все остальное. вместе что то сделайте- чтоб почувствовать, что вы одна команда так сказать.
Елена Сорокина
Лучший ответ
Мария Громова А классная идея! Мне нравится!)))
вам надо разъехаться на время и понять, стоит ли жить дальше вместе или нет
Расходитесь, зачем терять время? Может встретите еще свое счастье. Я уходила всегда, правда замуж за них не выходила :-)
Марина Федченко как понять где та грань, когда нужно уходить?Многие скажут, что с жиру бешусь, муж отличный, быстро подберут молоденькие даже, на всех мужчин не хватает.
вот сядьте и подробно, на листике напишите, что Вас восхищало в нём, какие черты, какие мелочи, можете фотки просмотреть "влюблённого периода, вспомнить первый поцелуй и т. д.
Я думаю, что вы в него влюбитесь снова, когда узнаете, что у него есть другая баба и что он интересен еще кому-то.
Марина Федченко правда и в этом возможно есть...а может и проигнорирую даже
Сходи налево. И если поймешь, что там лучше или хотя бы так же, то смело уходи ( не обязательно к тому с кем налево ходила) - не пожалеешь. А если сделаешь вывод, что муж, таки, лучше это и будет началом твоей влюбленности-2)))))
Я знаю одну даму, так же муж опостылел, стала встречаться с другим, таким внимательным и прекрасным, Решила расстаться и обьявила мужу об этом, думала он будет её оскорблять, а он просто застыл и не слова в ответ, всё сказали за него его глаза, в которых он еле сдерживал слёзы. Вот только тогда она поняла, как он её любит и оказывается по жизни и она не подарок, а он такой родной. Вовремя остановилась, постаралась перевести всё в шутку, но он долго был потеряным, раненым а она старалась своей любовью эту рану залечить, слава богу они вместе и очень счастливы.
Елена
надо на время расстаться, куда нибудь уехать, поскучать, а потом решите можете вы без него или нет. А то что имеем не ценим, а потерявши плачем.
Посмотрите вокруг на мужчин, которых знаете давно, среди них много таких, которые на ваш взгляд лучше вашего мужа? С кем бы вы еще смогли всю жизнь прожить? Со всеми его заморочками и недостатками, родственниками впридачу. Может лучше-то и нет никого? Подумайте, что не так в нем? И почему вы раньше мирились с этим? Может просто устали?

У меня бабушка как-то незадолго до смерти сказала, что жизнь у нее была трудной и мало счастья.
Я ее спросила - а вот среди твоих подруг у кого лучше?
Она мне - вон, Катя, какое здоровье у нее хорошее, а вот я еле хожу.
Я - Катя сына своего похоронила, ты бы так хотела? задумалась.
Она - А вон Дуся, у нее какой дом - новый и красивый.
Я - Дочь ее продала свою двушку, купила однокомнатную квартиру, чтоб только маму престарелую к себе не забирать, и живет теперь эта Дуся одна, и ни внуки, ни дети к ней не приезжают, сын алкоголик вскоре умер. Ты бы согласилась переселится в новый дом, но не видеть близких? Нет, не согласилась.
так прошли мы по всем ее подругам, и оказалась, что никакая чужая жизнь ей не нужна.
Если хотите заново влюбиться в мужа, значит еще не все в вас остыло к нему. Пустите на самотек. Если суждено - чувство само "обновится".
Софья Ли