Прочие дела домашние

Замужние дамочки, у вас бывает такое, что вы заново в своего мужа влюбляетесь?)) +++

Бывает с вами такое, что как будто со стороны на привычного мужа посмотрите, отстраненно как-то, и подумаете: "Черт возьми, какой мужик-то интересный"))? Бывает?
Мы вчера от родителей домой возвращались. Смотрю я, как муж машину ведет, как руки на руле лежат, и меня как будто торкнуло что-то. Не знаю, как объяснить.. . чувство, что я и знаю этого человека, как облупленного, и как будто первый раз его вижу со стороны) ) Может, конечно, психушка по мне плачет) ) Вы такого не испытывали?
Смотрю на его длинные ноги, джинсами обтянутые, на руки, и волосы так сексуально ранней сединой начинают покрываться. Смотрю, как он оборачивается иногда, чтобы улыбнуться нам с дочей, и опять на дорогу смотрит.. . И думаю отстраненно не как о муже, а как о постороннем: "Какой красивый мужик сидит.. . Если бы не ребенок, я бы на него прям здесь набросилась и изнасиловала"))
А вам случалось не то, что влюбиться в мужа заново - я его и так любить не переставала - а как-то по-новому на него посмотреть, что ли?
Дважды такое было и со мной ...)))
В первый раз фотографии просматривала - айкнула ...
Мой муж в его молодости ...
Мой идеал мужчины ( внешне ) ...
Даже ушла тогда полюбоваться ...
Что осталось -то ?
;-) Многое .. оказывается : вылитый Гришка Мелихов !
А во второй раз ( переспросила потом о случившемся у моей подруги - психолога : тоже засомневалась в моей ...адекватности) ...
Тоже ехали мы - муж за рулем ...
Что -то говорит, смеется, Талькова включил - слушаем ...
Профиль ...иезуитски хищный, руки ...угреться можно ...
Улыбка ...
Голос ...
;-) Не доехала я, девочки ...
Ну ...задержаться пришлось, припозднившись ( благо ...лето было )
Айгуль Хасенова
Лучший ответ
Наталья Фокина )) Вам повезло. А у мне помешали ребенок и холод)) Но ничего, мы вечером наверстали))
Не вижу здесь ничего плохого и неприличного))
На меня бывает как нахлынет... .
Сразу бабочки в животе вспоминаются, которые в начале наших отношений были)))
бывает. особенно в ПМС.
Галина Табан
Мы женаты почти 25 лет- и муж меня регулярно удивляет какими-то проявлениями своей личности)) ) Причем -приятно)))
Часто такое бывает от смены обстановки, совместный отпуск или, наоборот, разлука)
Галина Саар
да, частенько смотрю, когда у него на работе делаю клеются, когда он по телефону всем всё "раскидывает" - думаю, блин какой мужик-то у меня, умный! ! )))
А когда рубашку одевает с костюмом австрийским - вообще крутота))) )

а на днях такой раскрасивый приехал из бани, что просто нельзя не влюбиться, потому и молчим уже третий день)))))
поэтому я люблю подвозить девушек и женщин домой.... а потом в постель=)
Даша Чурилова
Хм.. . не припомню такого (((
Муж на меня так иногда смотрит.. . ловлю такие взгляды)))))))
Ирина Лупарева
ой.... бывает!
Регулярно. Он у меня такой, все время поводы дает. Вот и вчера....
Да у меня такое раза три за совместные 19 лет было.
Я им болела. И это было здорово!
вы думаете, Вы одна в него влюбились?)