Прочие дела домашние

Замужним дамочкам вопрос!))) ) Здравствуйте ВСЕ!!!.

Девочки, если ваш муж очень устал, а вам жуть как "хочется")))))-приставать станете или пожалеете горячо любимого?))) )

Покажите мне мурррржчину, который устоит ...
;-) Если женщина хочет ?
Света Ермолаева
Лучший ответ
Ирина Котовщикова Здравствуй,КиРочка!!! Как житуха? Отдых был ужо? Как сынуля-рассказывай!!!!
ой.. да пристаете, блин, как мухи, не взирая--устал-не устал, "Я сейчас минетом настроение подниму"ОНО НАДО? ? у него целый день мозги в раскорячку--как вас прокормить, за квартиру заплатить, и КУЧА проблем... НЕТ, ты не устал, я сейчас сделаю минет, ты полетишь, как ангел. Сама, блин возьмись, я тебе отсосу
Татьяна Лебедь
Уразалинова Адия Видимо, наболело)))
Пожалею :)
Яна Фёдорова
потерплю, нужно думать друг о друге
если МНЕ приспичит не пожалею
! Вера
потерплю до утра)))
Любовь Ирзина
Мне кажется для этого дела мужики никогда не устают. Если говорит что устал значит другая причина. Это мужская отмазка наподобие "голова болит".
Буду приставать, такая я эгоистка))
и чё? пусть ляжет "звездочкой" я сама всё сделаю)))
У нас всегда наоборот.. .
Буду! Попытка не пытка. Если уж совсем никак не получиться растормошить, тогда пусть отдыхает, а я попробую пережить
Анна Дергунова
зависит от того, что делал перед тем как устал.... иногда пристаю, иногда даю отдохнуть.... а иногда просто среди ночи его бужу аккуратно
Татьяна Пудова
пожалею. он работает на тяжелой физической работе и не секс-машина. обычно на секс тянет не перетрудившихся людей. можно секс-марафон в выходные замутить. да и вообще у меня нет прям бешенства матки
Конечно - пожалею! Всё хорошо в СВОЁ время!
Olga Olga
приставать, однозначно
Буду приставать, он после этого бодрее и веселее:)
нет. он же меня не жалеет. а вообще у нас противоположная ситуация. достал со своим витамином ЕБЦ
Азия Шутенова
такого не бывает, чтоб устал, а мне хочется) скорее, наоборот)
ооо можно я отвечу ?
приставать стал бы конечно.