Прочие дела домашние

Дамочки!!! А вы на своих мужей жалуетесь своим подружкам? И как легче стало???

Анжела Ангиш
подруга у меня - одна.... ей могу все рассказывать.... и, скорее, не жалуюсь, советуюсь.. .
становится легче....
К*
Кукарцева *
Лучший ответ
Анжела Ангиш И если не секрет,что говоришь???))) Наверное чото такое секретное???)))
А я вообще, как говорится сор из избы не выношу.
Все что наше, семейное, то и обсуждаем дома, с семьей.
Анжела Ангиш Не верю!!!)))
я своим только хвастаюсь. ону меня самый классный для меня!
Не всем) а только тем, которые понимают, что иногда надо выговориться, и сами выговариваются мне)
Ольга Богачёва
Если честно, то на него жаловаться и нечего. Я им только хвастаюсь
Ira Osipova
Да они даже в с@ртире покоя не дают..
Некому жаловаться - подружки за долгую жизнь куда-то подевались.
жалуются все всегда и всем)) ) и не только на мужей :)
легче.. . в каком-то отношении немного да.
Валя Кузнецова
самое последнее дело, это жаловаться подругам на своего мужика, давая заведома радоваться вашему несчастью своим подругам. Практически все такие, очень мало кто может порадоваться вашему счастью и помочь в несчастье.
Да особо то не жалуюсь...
Alena Kan
Жалуюсь, полушутя, с юмором возмущаюсь! И вам могу пожаловаться - мой муж вчера сказал (с возмущением!), что не умеет варить картошку! Как тут не жаловаться)))))
Да как-то и не припомню когда жаловалась на него. Он у меня хороший, руки от куда надо растут, сделать может практически все, так что грех жаловаться.
нет.. никогда
Никогда никому не жаловалась и жаловаться не буду ни на мужа ни на детей, они у меня самые хорошие для всех . Меня этому научила моя первая начальница, когда я еще и не думала замуж выходить. Она сказала никто тебя не пожалеет а только позларадствует. Но бог дал мне золотого мужа и мне терпения.
Когда выговоришься - всегда становится легче ...)
Алеся Сыч
Да ни за что! Ты что реально думаешь-посочувствуют????
Vikysik Melnikova
Анжела Ангиш Я просто спрашиваю!!!
жалуюсь, что ни часто про меня вспоминает, нахал. легче.
Anny In Music
Мои подружки жалуются на него
Наташа Шило
Скорее не жалуюсь а выговариваюсь, и не подружкам а одной лучшей подруге!))) и помогает очень
Я вообще на него никому не жалуюсь!! ! Мысли материальны, поэтому только хвалю. Хотя жаловаться особо и не на что)
Ина Бекова
нет такой привычкм! Не люблю сор из избы выносить!
бывает, конечно, он у меня не идеальный, а кому еще жаловаться на него как не подругам? ) но я преподношу это в такой форме, что всем становится не грустно, а наоборот весело, ныть я не люблю. и подружки у меня такие же, вы бы видели, как мы смеемся, когда все вместе собираемся!)))
Юлия Гришина
жалуюсь, стало легче, а кому ж еще жаловаться
Если есть за что, можно и пожаловаться! Но не все конечно рассказывать, некоторые моменты можно и упустить!! ! И не все подружки "грымзы", могут и дельное посоветовать и тогода ты начинаешь приходит в себя! А то когда женщина в "запале" может тких делов натворить.... И на минуточку, в последнее время мужики тоже стали как девчонки, сплетничают и жалуются на своих жен.. . Разве не так????))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Анжела Ангиш НЭТ!!!))) Может быть,возможно!!!)))