Раз видела в гостях у подружки как ее соседка поглаживала голой ногой ногу ее мужа под столом, а морды честные-честные... .
Не доверяю ни одной трынде, лучше держать их подальше.
Прочие дела домашние
Вы своих подружек держите подальше от мужа? Доброго утра, всем!!!)))
Кому нужен многодетный папаша - алиментщик ?)))
Нет.... а зачем? Они у меня адекватные все.... на людей не кидаются... на кой их держать по дальше от моего мужа? )
Ах, улыбнуло.... Сейчас уже нет, конечно.... Слишком хорошо уже знаю своего мужа, за двадцать -то лет.... Но, когда он только ещё появился на моём горизонте- прецеденты были. Нескольких подруг (самое что обидное, старинных и вроде бы надёжных! ) пришлось-таки безжалостно "отфильтровать"- они почему-то решили, что я для такого варианта "рожей не вышла"...
У меня есть одна подруга. Спокойно остается у нас ночевать, спокойно оставляю их с мужем и ухожу на работу.
я странная дама - нету у мну подружек, ток друзья
на моего не позарятся. .
но это мое сугубо личное необъективное мнение...)))
подруги замужние, так что не переживаю, встречаемся семьями
это он меня от них держит по-дальше .. встречаюсь с ними тайно .. ей богу .. наверное так шифруются, когда к любовникам ходят ...
Ну я тоже думала чот на моего ТОЧНО не позаряться. После развода оказалось все наоборот. так что с нынешним мужем буду бдительна :)
У меня одна подруга, да и то она замужем. Проблем нет.
иногда ревную, но менять ничего не желаю. Дороги те и другие
Доброе утро жемчужинка моя)))) рада тебя видеть)))) )
Нет не держу потому что из самых близких подруг у меня мама и сестра)))))), а в общем подруги у меня все замужние и почти все счастливы в браке))))) так что опасности нет но.... я в муже уверенна, не тот возраст у него что бы нарываться на неприятности со мной)))))))
У меня нет подружек, так знакомые....
У меня подруги сами при мужьях, встречаемся вместе парами, самый хороший вариант. Мне кажется у замужних дам и незамужних совершенно другие интересы.