Прочие дела домашние

Жена спит ...Пью шампанское и готовлю завтрак...Я примерный муж?...Доброе Утро!

Тори...
да ты просто умничка ))) жене твоей повезло )))))
Наташа Филиппова
Лучший ответ
шампанское с утра пьют либо алкоголики либо.. . (с)
Ты ССамый примерный муж! Где таких только Земля носит?
Ирина Гуляева
дак кто ж по утрам шампанское пьёт лучше водочку или коньячёк
По утрам даже лошади не пьют шампанское !( Брилл. рука)
Лариса Толстых
ой умничка!!!! а мне вот в этом случае совсем не повезло. завтраки в постель не светят. жалко так! ну да ладно. положительные качества затмевают столь незначительные отрицательные :) продолжай в том же духе. рада за вашу жену. с наступающим рождеством!!!!
предупрежу сразу- вношу ложку дегтя в эту карамельно-приторную идилию:
неа, нифига я думаю не примерный ибо!
Объясняю почему так думаю ( элементарно Ватсон) :
если бы Вы были примерный и идеальный безусловно жена бы оценила это, и у вас бы не было заниженной самооценки о чем свидетельствует недолюбленость и недохваленость, инача зачем бы вы просили похвалить вас столько миллионов ответчиков? Не- все тут не просто. Будте чесным с самим собой мой вам совет.
Наташа Лотыш
ДоброеУтро! Вы молодец просто красавчик! Значит вы ее сильно любите. Адля любимых всегда приятно быть примерным и любящим.
Ну, если к её пробуждению ты не насвинячешься и не заблюешь кухню сожраным к тому времени завтраком )))))
Да! Повезло же Вашей жене, только шампанского ей оставьте!
Юлия Yuliya
да, молодец.
доброе.
Eнлик** Ж******
если б Вы еще не пили шампанского с утра - то да, примерный. А так-немного настораживает-отходняк что ли у Вас?... Доброго утра и удачного дня!
Римма Новак
Dobroe!

Vi primernyi kone4no. NO! smotrite 4tobi ne privikla (perejivayu za vas, kone4no pusti' vse budet xorosho! no esti i takie slu4ay v jizni kak RAZO4AROVANIE I IZDEVATELISTVO - kak ot jenshin tak i ot muj4in)

Marry Christmass !
Людмила З
Примернее не бывает, осебенно когда шампанское пьёшь в 8 часов утра)))
думаю что мечта всех жен и домохозяек!!!! =)))
ответ -положительный!!!! доброе утро! жене особенно!!!
Елена Mamedova
Доброе утро!
Конешна примерный
Как посмотреть! По- человечески примерный, а по вере- сегодня нельзя есть до 1-й звезды! Тем более пить!
*.
*m_A_D_I_K_O* .
Вы просто прелесть! Любите и берегите свою жену и она сделает Вас самым счастливым...
(((((( ))))))
респект!!!!
Золотой!!!!
один день в году?
Водку надо пить, а не шампанское.
А без шампуни ...слабо завтрак приготовить)))
Утро доброе! Примерный, еще был бы примерния если бы даже шампусик не пил, а жена что нубуть делает вообще?
Да ты просто молодец!!!!)))))
Доброе утро! Праздники продолжаются?
главное, жену к завтраку разбудить))
аЙ МОЛОДЦА!
неа, ибо вы в инете сидите )
примерный, только шампанское пить не стоило бы!