Прочие дела домашние

допустим, вы разведетесь с мужем.. как вы оцениваете свои шансы снова поЛюбить и стать Любимой.. и какой возрастной

ценз для ВАС приемлем.. (то есть до какого возраста в Женщину можно влюбиться, по-вашему)? ?

навеяло вопросом Снегурочки.. так обидно за женщин. .
носятся некоторые со своими мудаками, как с писаной торбой... ну совсем не ценят себя... угу..))))))) )

мужчины тоже отвечайте, плиз..
Третий раз я серьезных отношений не захочу. Тем более, что такого, как мой муж больше нет, а на худшее я не согласна
Людмила Краснова
Лучший ответ
от женщины многое зависит . есть привлекательные для мужчин, а есть, для которых сложно найти хотя бы любовника . думаю. . некоторым особям дергаться не стОит .
После развода кажется, что жизнь кончилась, а она оказывается только начинается! ) Последний раз замуж вышла в 45
Галинач Айше
Галина Кайгородцева Она не замужем.,но ей очень хотелось бы
я на сей счёт не комплексую вообще
в смысле мужика нарыть
а по поводу любви.... мне не надо любить самой, мне главное что бы меня любили.
Динара Ибраева
Весьма средние. Так как думаю после развода в ближайшую пятилетку ( а возможно и куда больше) , никаких серьёзных отношений и любовей мне не захочется. Но зарекаться не стану конечно.
не уверена, что я захочу серьезных отношений, а для секса любовь не нужна
Сложный вопрос.
Я сильно сомневаюсь в том, что я смогу влюбиться... )

У меня есть 79-летняя знакомая, к которой за 300 км от дома ездит 50-летний любовник... .
Так что.. . нет ничего невозможного)) )

Хотя влюбиться в какого-нить муда.. . мужика - это все же вряд ли))) )

Не.. ну а полежать-то я за себя всегда смогу)))))) ) Пока спрос имеется. Далеко не загадываю)))))))))
в любом возрасте шансов у меня будет предостаточно
вот уже 7 лет свободна.. полюбить так пока и не смогла никого... замуж? страшно представить... вряд ли смогу вытерпеть кого то рядом... влюблялся тут один.. мозг только вынес))) 2 года доставал.. вот только чуть притих.. а несерьезные отношения... иногда ж чего то хочеца)) как грица-на безраке и рыб рака...)
Шансы высокие! ) А про возраст-ну так золотые слова-----"ЛЮБВИ ВСЕ ВОЗРАСТЫ ПОКОРНЫ! ")
Елена Лазарева
Я - красивая и классная, так что шансы 100%-е, а создать в любом возрасте, включая преклонный (ну до 60-и точно).
Юлия Валиева
я? ? стройная, довольно молодая, позитивная, успешная, красивая)))) почему я не могу заинтересовать мужчину? да в лёт)))) только другой вопрос - смогу ли я сама после такого разочарования в муже и мужиках в принципе влюбиться ещё раз.. .

а любви все возрасты покорны.... маме моей было 49, она себе мужчину 42х годов завела))) живут уже считай 10 лет - все относительно счастливы)))
Су
Сухарик
Ну если бы расстались (официально мы не зарегистрированы, просто 20 с хвостом лет вместе) , то если для несерьезных отношений и секса - я еще долго буду желанной (констатирую факт, не примите как похвальбу) . Вот уж это не проблема, мужского внимания пока навалом.
А крепкие серьезные и многолетние отношения - фиг знает, может вообще ничего бы не "создалось", и у меня пунктиков масса появилась с возрастом, да и вообще много факторов.
Аня Корнева
Я бы не вышла снова замуж. Зная свою привередливость...
14:14
я бы наверное, больше не стала общаться с мужиками.. . Секса мне неохота, сама себя содержать я смогу, дите подросло, а подстраиваться под чужого человека в моем возрасте уже целый подвиг)))
Салта Алинова
у меня второй брак случился в возрасте 48 лет.
О, я только что разошлась с мужем, шансы свои оцениваю как очееень высокие) Но я молодуха ишо.
А вот объективно, с возрастом встретить мужчину для серьезных отношений все сложнее и сложнее. Поэтому, возможно, в 40 лет я бы уже не спешила разводиться.
в женщину можно влюбиться и когда ей 60,если ей то нужно) мне не нужно, я однолюб. и размениваться на непонятно что не буду .
Лена Полухина
Возраст может быть любой от самой женщины зависит, я бы точно одна не осталась.
Ольга Борщ
Влюбиться в женщину до какого возраста? Не давно были на регистрации брака у подруги. Ждали часа Ч. Подглядела вот что ...Там такая пара сочеталась.... Бабушка и дедушка... лет 70. Так у них так глаза сияли! Они такие счастливые, красивые, трогательные, влюбленные были!!!! Апплодировали и поздравляли все. И их гости и все ожидающие свадьбы)))))))))))))))))))
Виктория ?????
Я вообще не представляю себя с другим мужчиной. Я даже спать с ним не смогу, не то что любить его. У меня нет шансов...
Светлана Мухина мне тоже так казалось,когда с мужем жила))))