Прочие дела домашние

Развелись с мужем полтора года назад...у него другая семья -хочу вернуть все обратно-есть ли шанс???

Ksusha Ksusha
Шанс всегда есть... Только нужно ли?
Оличkа Каминсkая
Лучший ответ
- Уходя, уходи..
ЗАЧЕЕЕМ?
столько времени прошло, зачем ворошить прошлое, тем более, что развелись, видимо, не от большой любви? думаешь, будет лучше? и не надейся!!!
Gulmira A
смысла нет. Есть смысл строить свою жизнь за ново и с новым человеком, а не цеплятся за прошлое
Нелли Харгелия
шанс-то завсегда есть, мизерный, но шанс.. . а нужно ли Вам это.. . Вы подумали, милочка...
Если хотите всё вернуть, то зачем разводились?
Даша Тарасова
это принесет только разочарование
Дважды в одну реку не стоит заходить
Rashida Safina
поздно пить боржоми..
лучше нового ухажера найдите и станет легче, а там глядишь и семья появится, что вы на нем зациклились, тем более у него уже есть другая семья, он свой выбор сделал, не унижайте себя
зачем? Отпустите его вместе со своей с любовью, но надо быть сильной
Ну если там уже другая семья, то вряд ли. Как было, уже никогда не будет
Валя Алфимова
если там нет детей дерзай!)))))))
R&
Rustem & Malika _
не стоит ворошить прошлое, жить надо настоящим, вам наверно не даёт покоя его теперешняя жизнь, поэтому вы хотите вернуть себе то, что когда то вам принадлежало, поверьте ну вернёте и всё? он вам не будет нужен только потешите своё самолюбие и время и нервы потратите, найдите себе другого и будет вам счастье.
А оно тебе надо?
Врятли! Думаю не стоит портить жизнь ему и нервы себе, пройдёт время и всё встанет на свои места.
а зачем? начните все сначала, но без него.