Прочие дела домашние
Развелись с мужем полтора года назад...у него другая семья -хочу вернуть все обратно-есть ли шанс???
Шанс всегда есть... Только нужно ли?
- Уходя, уходи..
ЗАЧЕЕЕМ?
столько времени прошло, зачем ворошить прошлое, тем более, что развелись, видимо, не от большой любви? думаешь, будет лучше? и не надейся!!!
смысла нет. Есть смысл строить свою жизнь за ново и с новым человеком, а не цеплятся за прошлое
шанс-то завсегда есть, мизерный, но шанс.. . а нужно ли Вам это.. . Вы подумали, милочка...
Если хотите всё вернуть, то зачем разводились?
это принесет только разочарование
Дважды в одну реку не стоит заходить
поздно пить боржоми..
лучше нового ухажера найдите и станет легче, а там глядишь и семья появится, что вы на нем зациклились, тем более у него уже есть другая семья, он свой выбор сделал, не унижайте себя
зачем? Отпустите его вместе со своей с любовью, но надо быть сильной
Ну если там уже другая семья, то вряд ли. Как было, уже никогда не будет
если там нет детей дерзай!)))))))
не стоит ворошить прошлое, жить надо настоящим, вам наверно не даёт покоя его теперешняя жизнь, поэтому вы хотите вернуть себе то, что когда то вам принадлежало, поверьте ну вернёте и всё? он вам не будет нужен только потешите своё самолюбие и время и нервы потратите, найдите себе другого и будет вам счастье.
А оно тебе надо?
Врятли! Думаю не стоит портить жизнь ему и нервы себе, пройдёт время и всё встанет на свои места.
а зачем? начните все сначала, но без него.