Прочие дела домашние
Вот тут некоторые не понимают,как можно жить в гражданском браке...А интересно,эти дамочки первый раз дали своему мужу.?
...КОГДА???.до замужества или в первую брачную ночь???Я могу понять,если возмущается правильная дамочка...Но когда у тётки за плечами Али-Баба и 40 разбойников...плюс три аборта...но она всё-таки поставила штамп в паспорте...ЭТО СМЕШНО))))))))
А мне смешно когда кто то живет вместе без штампа и считают сожителя своим мужем))) Он же просто очередной Али- ба-ба- какой он муж)) ) А та дамочка, которая нашлялась, потом за муж вышла- одималась и исправилась- это главное)))
Гульмайраш Каиржанова
Вот интересно...Именно ВЫ вышли замуж через неделю после знакомства или пожили немного?)))Я это к чему...кто-то живёт до свадьбы год...кто-то пять...Когда-то все сожительствовали....редко,когда до свадьбы ни-ни))))))
То-то чую я, вот не хватало мне всю жизнь кого то))) )
Точно, Али-Бабушки не хватало, с его сорока затейниками)))))))))))))
Это не смешно.
Для этой тётеньки это очень большое достижение!
это вам смешно
а для неё в этом смысл жизни
5 раз сходить--ещё больше смысла
а для неё в этом смысл жизни
5 раз сходить--ещё больше смысла
Будешь смеяться, но у меня муж первый и единственный - первая школьная любовь. Но осуждать других по поводу сожительства не берусь, каждый счастлив так, как ему это нравится
кто как хочет так и живет... у меня вся жизнь-гражданская))
Ну не понимают и не стоит убеждать....))... Главное что те, кто живут в гражданском браке, это понимают...) )
Мы вон с моим сожителем))))... сына женить собираемся и ничего-не комплексуем, что сами без штампика жизнь прожили...)... и с первого дня называли друг друга мужем и женой.... и без али-Бабы обошлись с его разбойниками и без абортов...)...
Вот ты сейчас всем дамочкам с 40 разбойниками в душу плюнула!!!:))) ) Главное - чтоб в душе была... чиста и невинна!!!:)))))))))))))) ) Будешь спорить? А 40 разбойников - так это так, для опыта...:))))))))))))
али баба.. али мужик)) ) да я не понимаю зачем жить в гражданском браке если можно расписаться.. по молодости это даж интересно.. свадьба и т. п... вот со вторым и последующими мужьями можно и гражданским
Гульмайраш Каиржанова
Так я к чему клоню то...Они что,сразу замуж выходят на следующий день после знакомства???НЕТ...также живут в сожительстве...просто кто-то больше,кто-то меньше...)
ну кто бы возмущался!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )
зачем сравнивать то, что вообщем-то разное?
грех прелюбодеяния - он хоть с одним, хоть с двумя грех, если с точки зрения церкви (там кстати, хоть с регистрацией, хоть без, если без венчания одно слово - прелюбодеяние)) .
а зачем трубить про сожительство, если можно отношения зарегистрировать хотя бы. ну зачем мне жить с мужчиной, если я не готова замуж за него и навсегда? ну как можно жизнь попробовать? это или живешь или не живешь. Как можно попробовать мужчину? это или спишь с ним или не спишь с ним.
я не против сожительства, я против его как ценности жизненной. А ну и Али у меня не было и бабы не было и 40 разбойников не сучилось) )
Была у меня такая правильная однокашница. Дала мужу в первую брачную ночь только. Спустя 3 месяца после свадьбы она мне так сказала: "Какая же я была дура, что тебя не послушала.. . Если бы пожила с ним ДО в гражданке, замуж бы никогда не вышла за него... "
Результат ее брака девственного - развод.
Но голову она так и не вылечила.
Ухх... ты всё на позитиве. Почаще вопросы задавай... у меня настроение поднимается)
Ну приятно кому-то похвалиться, что замужем...
Не понятно почему Вас так трогают чужие комплексы.
Гульмайраш Каиржанова
А для чего создан проект Ответы...?именно трогать !!!))))))))))
Я не понимаю, когда мужчину, с которым сожительствуешь, называют мужем. Я сама жила 2 года, но ни разу не сказала что я замужем. А многие именно так говорят, тоже видимо из за комплексов. По личным наблюдениям официально не женятся лишь те мужчины, которые не до конца уверены в себе и в спутницах своих, у которых желание быть семьей еще не созрело, они таким образом оставляют путь назад открытым. А женщина в свою очередь стесняется признаться, что мужчина ее не решил еще быть с ней. Тот мужик, который действительно хочет быть рядом и создать семью, женится сразу. Официально. называйте все своими именами. Гражданский брак по закону - это брак, зарегистрированный в загсе. Остальное сожительство и комплексы.
Брак - не брак... это личное дело людей. Так же, как и количество разбойников и абортов. Каждый должен жить как ему нравится - лишь бы был счастлив и не делал несчастными других...
а я не понимаю, как можно жить БЕЗ гражданского брака :)
Так им!!!
А я не понимаю, как можно сразу же в Загс бежать и даже не попробовать гражданским браком пожить?!
Я думаю штамп в паспорте ни о чём не говорит, и ничего не мешает людям быть вместе не имея его. Повторюсь, жалею что не жили до свадьбы!!!
полностью солидарна.. . мы расписались когда я беременная была, да и слава богу, а то родня этой безумной свадьбы попросила бы.. . и до этого мы 8 лет вместе были...