Прочие дела домашние

Как можно в собственном доме упасть и стукнуться головой? ...потерять сознание и в итоге - умереть?

Легко.
У нас в конторе случай давно был, человек по лестнице спускался, споткнулся и полетел вниз, там ударился головой о батарею. Схоронили.
Эльвира Сафаргалина
Лучший ответ
Можно.
Инфаркт например. или инсульт.
Елена Лапина
Панин, Галкин
Я читала она пила сильно, может поэтому и упала.
Не знаю, но по любому жаль, молодая, красивая.
Ольга Моргун
Запросто.
Елена Глотова
Возможно, было все наоборот - сначала инсульт, в результате чего актриса упала и ударилась об угол стола.
Элементарно.
На работе пацаник был только институт закончил - умудрился в собственной ванной разбить голову. Секретарша была - так поскользнулась, что вылетела в открытое окно. Вот как, а случается.
А уж случаев мелкого членовредительства по знакомым на много больше.
Очень просто можно упасть. Головой от пол - кровоизлияние.. и адьёс..
Юлия Елесина-Залещина если пол керамогранитный?
Легко и просто
Мария Ермакова
в ванной поскользнуться, давление упало, голова закружилась. удариться о стол, батарею, что угодно... блин, ночью в косяк впоролась - все звезды мира сосчитала! хорошо, синяка нет.
Таня Валл
Юлия Елесина-Залещина вот поэтому дома делать керамогранитные полы не стоит.
Так и можно. (((
Моя начальница в канун своего пятидесятилетия ночью пошла в туалет, потом закружилась голова, думала добежать до кровати, но упала и выбила нафиг зуб тройку. Слава богу только этим отделалась.
Легко! запнулся, упал и ударился головой об угол
По статистике большинство травм, серьезных в том числе, дома и происходит (((
El1S El1S
Gde ugodno mozno v sobstvennom dome poluchit serjeznuju ili smertelnuju travmu.Udaritsja golovoi ob ugol, padaja.
V vannoi komnate - massa vozmoznostei uiti iz zizni.
A inoi raz- ne nado i ugla. Udaritsja,padaja golovoi ob pol- i....vse.
об угол стола об батарею итп
Нина Перминова-Андреева да еще можно в ванной навернуться прилично, вот одну ногу намылили и на нее встали, чтобы вторую намыливать и поехали, сто раз так сам попадался, на одной скользкой ноге стоять в ванне тяжко и чревато !
ну масла подсолнечного налейте на пол....
Юлия Елесина-Залещина зачем доводить до того, чтоб масло разлилось?
ой как жалко. такая вот судьба. следствие разберется !!
Elya Bakaeva