Прочие дела домашние

Заберет ли меня скорая помощь, если от усталости потеряю сознание? Болячек хватает, но они хронические

Наверное, Мария.
Надежда Фещенко
Лучший ответ
вшпандорят укол, откачают и уедут)))
Ольга Чекина
Мне жаль, что вы организовали свою жизнь так, что отдохнуть можете себе позволить лишь свалившись от усталости.

А вот интересные моменты, которые я заметила в тексте:
1. "сыну всего 3 годика и нужно жить согласно его запросам". Кто решил, что нужно именно так? Если это вы решили, то что мешает вам решить по-другому? ? Вам вообще как самой от этой фразы?
2. "Но дома маленький ребенок и муж.. . значит, об отдыхе нужно забыть". Вот здесь удивлённо хлопаю глазами. Как вам муж с ребёнком могут помешать отдохнуть? Есть взрослый, который может позаботиться о ребёнке. В каком месте здесь проблема?
3. "Ужасно устала, не спала почти несколько ночей. " "Сегодня на работе сделала кучу ошибок, разлила лекарство сына, оно прсото упало. ..
Даже есть не могу, шатает.... " Для чего вы доводите себя до такого состояния? Чем вам это выгодно? Что вам это состояние даёт?
Не думаю. Помериют давление, дадут понюхать нашатырику, зададут пару-тройку вопросов и дадут пару-тройку рекомендаций.
Я тоже мечтаю о больнице, чтобы отдохнуть
Maksuda Love Me
Оклеймают на месте и уедут
Жанар Мунтаева
Заберет и доставит в больницу.
Lilu Mif
Бедняжка, уменя такая же фигня была. От усталости хотела лечь в больницу и отоспаться. Легла и отоспалась -)))). Ребенка с папой и бабушкой оставила. Могут и забрать в больницу, только если сознание потеряла могут в неврологию положить, а там не очень приятно лежать
Если кто-нибудь вызовет ее, то конечно заберет
Елена Диева
улыбнись:)) ) все будет хорошо:)))
Яна Варина