Прочие дела домашние
А ваши детки "харчили" что либо после чего приходилось вызывать скорую помощь? вн
Сынуля 2 года откусил сегодня лампочку от гирлянды.... врачи сказали ничего страшного.... Жесть что пережили (

Это ничего, выйдет естественным путём... У нас сын один раз колёсико от машинки проглотил с торчащим шурупчиком и начал задыхаться... повезли в больницу но в машине уже видимо со страху он выкашлял это колёсико и видимо так сам напугался что потом долго в руки машинки не брал
А вот дочка нам как то дала жару... на пляже наелась песка с ракушками, причём только отвернулись на минуту а у неё уже полный рот и ест с таким аппетитом... Повезли в больницу, там дали какое то лекарство пить уж не знаю наверное литра 3,уж куда ей в 3 года такое количество поместилорсьА потом сказали сварить кисель и туда накидать кусочки ваты чтобы обволакивало .Потом долго у неё "снежки" выходили.... Сейчас смешно вспоминать а тогда я думала сдохну на этом же пляже и тут же меня закопают...
Все равно, накормить обволакивающей кашей и легкое слабительное дать.
Матерь божья.. .
Нет, Слава те, Господи.
Один раз застала за поеданием дедушкиного аспирина. Вынула изо рта. перетрусила, потому, что видела как дед на ночь глядя на половинки его ломал. Долго ломал. А половинок лежит мало... .
Хорошо дед подоспел. Произвел пересчет. А то я чуть не поседела.
Оказалось, он просто себе отложил, а остальное убрал.
В связи с НГ в прошлом году наша 2-х летка 31 декабря уронила себе на ногу банку варенья.
Так что мы в НГ отметились в травме )) И все каникулы ездили на перевязки))
Нет, Слава те, Господи.
бутылочку с зеленкой вчера зубами открыла. вот я чуть не усралась, думала что хлебнула она ее.
Прямо так, чтобы до "скорой" доходило, не было, а вот от банки шоколадного крема моих девочек как-то всю ночь тошнило. А я сам в детстве засунул раз таблетку панзинорма в ухо, а другой раз в нос. Оба раза возили в больницу.