Прочие дела домашние
А так ли уж необходимо чуть что вызывать скорую??? Всё время читаю на ответах - вызывайте скорее скорую!!! А у Вас как?
Так ли уж нужно скорее скорее вызывать, ложиться в болницу если у ребёнка к примеру температура или, простите, понос... Сколько случаев, когда попадают в ифекционку с пустяковым диагнозом, а там цепляют что то действительно неприятное... Конечно лечить по интернету тоже дурость, но и в больницу чуть что ехать не вариант...
я в самых крайних случаях вызываю. по пальцам одной руки можно сосчитать и ещё пальцы останутся
в больнице лежала только когда рожала.
Если болит живот, то лучше вызвать скорую. Это может быть все, что угодно: аппендицит, язва, внематочная. а это чревато
Всегда можно позвонить в ту же скорую, но не с целью вызвать врача, а проконсультироваться, что делать. Если расспросят и сочтут нужным осмотреть лично - другое дело. У врача - свой взгляд на перспективы того или иного состояния.
Елена Белых(Чебулаева)
Я тоже так делала. Вызывала за всю жизнь раз 10 в общей сложности - это и себе и дочке и бабушке.
У меня однажды приключился"острый живот" (потом аппендицит оказался). Промучилась полночи - всё, хана! А больница у меня- через двор перейти. И я, вся такая благородная (ну чего машину за мной снаряжать, а вдруг кому-то именно сейчас НУЖНЕЕ??) , собралась и поползла, согнувшись, в приёмный покой.... Пол-третьего ночи. Еле достучалась. Заспанная тётка заорала на меня -чего припёрлась, я только со "скорой" приму ...Я развернулась и ушла. Через полчаса "скорая "привезла меня к той же тётке. ТАК ОНА СДЕЛАЛА ВИД, ЧТО ВПЕРВЫЕ МЕНЯ ВИДИТ !
Мы не вызываем!!!
Лучше перебдеть, чем недобдеть))))
В больницу ехать конечно не вариант, но скорую всегда вызываю. Что бы лечить ребёнка-его должен посмотреть врач, и если состояние ребёнка меня беспокоит, то чем раньше, тем лучше.
Я по молодости лет боялась и ездила. А сейчас уже не так страшно. Сама дома лечу, если не помогает, тогда веду на прием в поликлиннику. Слава богу у нас только температура и понос. Ничего серьезного. Ттт.. . А так конечно когда ребенок маленький страшно он же сказать не может. Паника начинается
Я не вызывала скорую ни разу, когда у меня сердце не позволяло не то, чтобы спать, а даже лежать. Ходила ночами по квартире, кушала соответствующую пищу периодически. Кровь была - все показатели-вне нормы. С помощью продуктов питания, животных и растительных, энергонеобходимых, вывела из организма опухоли (в т. ч. злокачественные) поджелудочной железы, желудка, печени, крови, костного мозга, а также известково-жировые-холестериновые отложения из сосудов и клапанов сердца, другие патологии. Много, долго, больно. Всё нормализовалось. Вернулась из небытия к полноценной жизни. Сердце не беспокоит по ночам, сплю. Адские опоясывающие раковые боли тоже в прошлом. Без медикаментов и медиков. Блог.
Если считать необходимостью все, что тут пишут, то ...Страшно представить себя в такой ситуации просто! :))))
Промедление смерти подобно (((( Лучше перестраховаться лишний раз,
Я думаю, скорая это уже край... когда совсем безвыходная ситуация... или ребенок совсем кроха...
чем меньше таблеток пьешь и к врачу по подаешь тем больше проживешь !