Прочие дела домашние

Родители не хотят вызывать скорую

2 день плохо, болит левая рука и иногда правая(онимивает периодически), болит слева грудная клетка. В пятницу сдавала кровь, закружилась голова и посинели или побелели губы. Днём приезжала скорая, давление 140/90.2 сутки кружится голова также всё болит, душно, постоянно кажется что с Лёва в грудной клетке что-то булькает, болит спина, шея, колит в зубах. Когда хожу или что-то делаю одышка. Болела ОРВИ, по крови всё нормально(кроме гемоглобина 117). Сейчас заболела сильно голова и ухо, температура 37.7, кружится голова, сильно бьётся сердце,весь день было душно и сейчас тоже, давление 109/67.говорю папе что плохо, он говорит что я всё придумываю и что он сдаст меня в психушку. Прошу вызвать скорую, днём просила вызвать неотложку из поликлиники.
сама позвони и вызови скорую
Инесса Павловна
Лучший ответ
Светлана Курило-Аксёнова Я хотела, но папа начинает отбирать телефон
Если СКОРАЯ будет вовсе НЕ СКОРАЯ, то не волнуйтесь - у неё зато ДИАГНОЗ ВСЕГДА БУДЕТ ТОЧНЫМ
Ты откуда пишешь? Оттуда и вызывай.
Тебе не нужно папино разрешение, взяла и позвонила. Или напиши подруге, опиши симптомы и попроси вызвать к тебе домой.
Если у вас возникают серьезные симптомы, такие как боли в груди и шеи, головокружение и одышка, то необходимо незамедлительно обратиться за медицинской помощью. Родители не должны игнорировать ваши проблемы со здоровьем или говорить, что вы все придумываете.

Если они по-прежнему не желают вызывать скорую помощь, то попросите кого-то из друзей или соседей помочь вам вызвать скорую. Также вы можете попросить подробные консультации у врачей онлайн или по телефону, чтобы определить степень серьезности вашего состояния и решить, нужно ли вызывать скорую помощь.

Но важно помнить, что если у вас возникают серьезные симптомы, то лучше не заниматься самодиагностикой и не откладывать обращение за медицинской помощью. Это может быть опасным для вашего здоровья и может привести к серьезным последствиям.
вы пишете с телефона. т.е. написать 100500 букв отец вам дает, а позвонить в скорую нет? откуда вы такие беретесь?
Ирина Шаклеина
Инфаркт вроде в левую руку отдает.
Светлана Курило-Аксёнова Я сама боюсь что инфаркт, но в пятницу было всё тоже самое, по скорой делали кардиограмму сказали что всё нормально
Первое - не волнуйтесь! На высшем уровне помочь могут в условиях Всемирной Организации Человека. Адрес можно узнать, обратившись на сайт Правительства или Администрации Президента России. А до этого врачи.