Прочие дела домашние
А можно не вызывать скорую ,а самой приехать в приёмное отделение...
с жалобами на острую боль.Меня положат?Что делать если откажут в мед помощи?
Можно ехать самой, ОБЯЗАТЕЛЬНО взять с собой ПОЛИС. А вы точно знаете какой врач Вам нужен?? ? Может лучше по скорой.
даже при отсутствии полиса окажут медпомощь.. у меня приёмник сразу за домом ..я всегда хожу сам.. . хотя полис из другого города.. и и с острой болью ложили.. на госпитализацию.. и даже операцию бесплатную сделали..
можно и самой должны положить
конечно можно. Положат при наличии мест. Не оказать не имеют права, поезжайте с человеком, который может если понадобится поругаться.
Можно и самой поехать, но сели ты не хочешь госпитализации, то лучше вызвать скорую и попросить обезболить-снять эту острую боль.
В принципе можно, а смысл? Если, кончено, точно известно от чего острая боль в области желудка, это одно дело...
А бывает и так выпил позавчера, и связь болевых ощущений с причиной не явная - http://narcofree.ru/materiali_ob_alkogolizme/pochemu-bolit-zheludok-posle-alkogolya-chto-delat
Тогда лучше медиков на дом, в скорую позвонить. Врач на приеме определит, на что больше подозрений и госпитализации проще.
Конечно если вы в состоянии доехать до приёмного отделения, то можно обойтись без скорой, а там уже на усматрение врача и конечно с вашего согласия вас госпитализируют... основания для отказа могут возникнуть ТОЛЬКО при отсутствии полиса.
конечно можно, даже не раздумывай! А вот вопрос о госпитализации-решит врач. Обезболивающие препараты при неустановленном диагнозе (боль в животе и т п ) самим принимать нельзя!
МОЖНО И НУЖНО. УДАЧИ ВАМ.
с острой болью точно назад не отправят, либо если совсем мест нет перевезут на скорой в другую больницу. они обязаны оказать помощь
Можно приехать самой, только надо позвонить в "скорую" и узнать какая больница дежурит. Примут обязательно и в помощи не откажут. Экстренная помощь бесплатная.