Прочие дела домашние

Страшный вопрос. Когда Вы последний раз вызывали скорую? По какому поводу? Быстро приехала? Помогли?

Когда умирал мужа отец, то вызывали 1,5 года назад.. .
У меня плохие воспоминания о работниках скорой помощи...
Оксана Дейнеко
Лучший ответ
Елена Агеева ( Кулешова ) у меня тоже,какие то претензии нелепые "Зачем вы нас вызвали у нас пересменок"-еб,я знаю чтоли что у вас и почему я должна об этом думать?иногда приезжают такие наглые,я ругаюсь,иногда начинаю к ним с добром и они отвечают тем же....
в последний раз вызывали мне. за рулем 13 часов была и когда приехали подскочило давление. рвало и прочее. быстро или нет - но приехали. не помню просто. после укола стало легче
Полгода назад, когда с младшим сыном приключилась "батарейная болезнь"(вписался лбом в батарею, с рассечением). Приехали через 15 минут, сняли болевой шок и отвезли в травмопункт. Молодцы, не подвели (Ярославль)
Nina Maiko
хеее.... когда рожать поехала 22 августа 2010 года))) После вызова минут через 5 уже были. хее.... скоро опять по тому же поводу вызову))))
Галка Мишина
слава Богу давно
приехали в течении 5 минут
вызывала старшей дочери, у неё приступ был
Вызывала скорую маме в начале этого месяца. Приехали в теч. 20 минут. Помогли.
Были очень внимательны и вежливы. Спасибо им большое!
Работка у них, однако, не сахар.
6 марта, вызывала, чтоб забрали бабушку оперировать (трепанация черепа)
и поругалась с ним, я ему выписку даю от невролога, грит мне не забираю, я тя щас прибью, (я ему сказала) забирай давай (денег хотел) а как я ему швырнула диплом с меда, заткнулся
Алёна Бутюгина
Елена Агеева ( Кулешова ) они конечно борзеют ,не знаю как вам помог диплом ,некоторым хоть ссы в глаза ...
Ируся Панчук А вы не подумали о том что у медиков это не первый вызов за день (или за ночь), что вот такие неадекватные граждане кидаются дипломами, а то и топорами замахиваются на молоденьких фельдшериц. Что им приходится таскать носилки на 5 и выше этажи, зачастую без лифта. Терпимее надо быть, тем более если вы сами медик, чего тогда он стоит?
недели 2 назад. приступ эпилепсии. около 7-ми минут ждали
Елена Агеева ( Кулешова ) Здравствуйте,у Вас эпилепсия и вы беременны?
Недели 3 назад вызывала. Кормлю ребенка грудью, поднялась температура под 40, оо, думала умру, боялась, что мастит. Оказалось, что грудь продуло. Сделали укол, чтоб температуру сбить. Все обошлось слава Богу
Елена Агеева
вызывала маме, быстро приехали, определили - пиелонифрит. сказали, какие пить лекарства, большое им спасибо
Есть и не внимательные врачи.. . нам почти всегда такие попадаются
Месяца 2 назад вызывали ребенку. Приехали где-то за час!! ! НО слава богу у ребенка температура спала. Кошмар просто! У дитя температура под 40, а они и не торопятся!!!
Zubeira Sabieva
Последний раз вызывали 2 года назад, сотрясение, приехала через 10-15 минут, да помогли.
А потом мучайся в больнице, всё болело.