Прочие дела домашние

Вы "скорую" по любому поводу не стесняетесь вызывать? Сегодня ночью думала помру, но всё равно не вызвала. Глупо наверно

Спасибо за ответы, за советы про сердцебиение. Мне уже лучше.
Себе никогда не вызываю (( Жду до последнего. Хорошо что у меня есть родные, которые всё делают чтобы мне было лучше а так бы давно наверное уже умерла.
Жаннета Иванова
Лучший ответ
и я не вызываю, тоже неловко беспокоить людей, мне кажется, что кому-то хкже.. .
думаю пройдёт, пью корвалол или принимаю нитроглицерин
Вызываю легко, не стесняюсь. Иногда обхожусь простой консультацией по 03.
Вызывала когда-то бабушке, приступы бронхиальной астмы снимали, приезжали всегда быстро. Теперь уж сама пенсионеркой стала, подскачет давление, не могу сбить - вызываю скорую, приезжают быстро, хорошо работают, молодцы. И в поликлиннике с высоким давлением приняли без очереди, и к неврологу, и к терапевту, и укол поставили, помогли, спасибо медикам.
Ирина Полякова
себе вызывала один раз, когда в роддом надо было ехать, а детям тоже по одному разу, когда первый раз заболели.
Не стесняюсь.. . на днях аллергия началась, глаза так опухли, вызвала - оказался отек Квинке, могла бы просто задохнуться, а дома ребенок маленький. Пару уколов сделали, все нормально.
Малахова Анна
И я такая же. Иногда так плохо, но поскольку не знаю, что это, то врачей стараюсь не беспокоить.
Луиза Уразова
Стесняюсь.
себе слава Богу пока не приходилось вызывать ттт
а детям вызывала пару раз... когда уже сама справиться не могла... страшно становилось... хотя потом и сама научилась ...
Вызывали несколько раз. а толку... .
Приедут и не знают с чего начать, давайте мы вас госпитализируем
Поехали с ними, выкинули нас в больнице, часа два ждали когда нас примут, поставили укольчик, понаблюдали и отпустили.
Анна Щербакова
Я ее не вызываю ...Смысла нет, к моему сыну приехали, через 3 часа после его смерти, у меня сердечные лекарства лежат в каждой комнате, да я и приступ заранее чувствую в основном. Пока успеваю даже одна до лекарств дотянуться. а там как Бог решит.
Алла Ерёмина
не-а) ) дважды это спасало жизнь сыну))
Nataliya Govorova
у нас есть справочная по скорой, я ЧУТЬ ЧТО туда звоню, они всегда говорят что делать, один раз даже сказали скорую вызывать, я вызывала
Таня Тысячка
Так по-любому поводу и не приедет, у нас по крайней мере. Конечно на каждый чих вызывать -это ненормально. Если хватануло, тянуть нельзя.
Larry Stylinson
Лучше вызвать и пожалеть, чем не вызвать и пожалеть.
* Максим