Я плохо отношусь к показательным выяснениям отношений. На людях. В остальных случаях -личное дело каждого.
Сама выяснять отношения не люблю. Мне проще уйти по-английски.
Прочие дела домашние
А как вы относитесь к любым выяснениям отношений по любому поводу?
Кто-то правильно написал, что лошади долго живут, потому что не выясняют отношения
Одобрительно.
Надо всегда ставить точки над i.
Однако, по отношению к женщинам делать это надо осмотрительно. Предварительно следует оценить обстановку.
Ведь бессмысленно ввязываться в войну, которую тебе не выиграть.
Надо всегда ставить точки над i.
а не следует этого делать..
Антонина Ложкина
Вы мудрая женщина.
Прям, по любому поводу - это уже перебор. НО если уж повод назрел, стоит поговорить.
Не всегда же это скандал. Если я слышу разумные ответы на мои вопросы, меня отпускает. Иногда бывает, что сама себя накрутила.
Не все так страшно, как мы боимся! :)
нормально отношусь. смотря как выяснять и по какому поводу. Если касается нас с мужем. то мы выясняем спокойно, рассудительно.
есть то из за чего глупо выяснять.
стараюсь не выяснять отношения ----у меня от этого повышается давление, а оно мне надо????
По любому не люблю но и недоговорённость это плохо, копится плохое а потом взрыв.
Я не люблю выяснять отношения, предпочитаю промолчать. если очень достанут то как гавкну.
Не размениваюсь на такие мелочи, уже как-то лень стало много чего выяснять: есть чем более существенным жизнь заполнить.
не люблю. .
вообще, стараюсь улизнуть от всяческих выяснений
Нормально... Не люблю когда нарушают мои границы. А кто сказал, что нужно скандалить?)
не люблю .. считаю напрасной тратой энергии .
не любитель
выясняю с мужем постоянно, но вообще то лучше делать это только в исключительных случаях!!!