Прочие дела домашние
А как вам поведение ТАКСИСТОВ,которые готовы срубить деньги по любому поводу? Особенно после взрывов???
Деньги, конечно, не пахнут, но и пользы и радости от таких денег не будет. Не по-человечески это, а по-шакальи.
Настена ****
Привет Алён!!! И я так же счетаю!!!
деньги как говорится не пахнут
но они ошибаются и я это оцениваю как НИчего святого
а вы почитайте местные реплики дам. что, мол, мужик должен пахать и деньги зарабатывать. а если он этого не делает - он чмо и лузер.
за что боролись - на то и напоролись
просто бизнес. ничего личного.
за что боролись - на то и напоролись
просто бизнес. ничего личного.
Пора отнимать у товарищей лицензии на право заниматься извозом людей.. Раз скоты такие!! ! Где же закручивание гаек в этом плане со стороны московских властей? Если даже патриарх осудил действия московских таксистов... Такого беспредела не было еще !!!Да чего скурвились-слов не подобрать!!!! Бесплатно возили единицы!!!
Ольга Кутузова
полностью согласна!!! приехали бы спец службы на сояки-парочку к себе в отдел повыхватывали-остальным не повадно было бы....
Мародёры и спекулянты, не надо было вообще никому соглашаться ехать. Я думаю, что нет такой работы, где бы не поняли ситуацию.
одни чурки в московском такси, а у метро и крупных магазинов они на все 100%. Чурки наших обирапли вчера-ЧУРКИ. Не надо русских поносить.
да уж.... последние события в Москве не радуют... .
второй день плачу.... выключила телек... .
ужас, ужас и бесчеловечность....
Настена ****
Привет!!! Да зто страшно и страшно становиться за своих родных!!!
Я когда это прочитала, сказала только одно "Вот суки! "..
Настена ****
Привет!!! Я то да,только замучился по родным звонит,но всё у всех нормально!!! А ты???
уроды ...не езди на них ..
Настена ****
Привет Джива Тэ!!!
фигня кака, и вы вообще видели хоть одного человека которому "нечестные" деньги пошли не на пользу
просто вызвало полное отвращение!
я абсолютно безразлична к американцам (мне от них ни тепло, ни холодно).. . у меня нет к ним ни особой любви, ни ненависти! но, когда у них были терракты 11 сентября, то таксисты не брали плату!!!! вот, что значит люди вместе переживают такую беду!! ! а наши? конечно, не все взвинтили плату, то многие так сделали.. . и настолько это омерзительно, что слов нет!! ! даже на несчастье лишь бы нажиться!!!!
Да это были бомбилы.... ТОЙ ЖЕ национальности, кто.... Вот мой знакомый таксист, у которого стоянка на Маяковке, поехал туда и развозил бесплатно. А эти бомбилы на машинах времен очаковских и покоренья Крыма, совсем совести не имеют. Один раз опаздывала, остановил"черненького", сказала куда ехать. Он мне - 500 рублЭй, дАрогу пАкАжИЩь? . А ехать мне надо было ровно 5 минут. Ну, я и отправила его.... по маршруту.
Настена ****
Привет Ирэн!!!
куй железо не отходя от кассы.. беспринципность.. безнравственность.. равнодушие.. жажда наживы.. интересно.. вот им самим от себя не противно..
Нормально, жить хочется всем, и я бы так сделал со своей зарплатой 5500 в месяц
так там одни не русские. самим меньше садиться к таким надо.
Кто готов срубить деньги на любом несчастном случае уже не достоин обсуждения.. их бог накажет.
Арай Байконырова
если бы бог наказывал, давно бы уже никаких терактов не было, и рецидивистов не было и преступников.
Татьяна Канаева
Иногда к сожалению за грехи взрослых расплачиваются дети..что обидно.
Таксиситы берут столько, сколько согласен платить пассажир. У таксистов деньги и совесть понятия несовместимые. Запомните это.
Наталья Яковлева
люди путают бомбил и таксистов и еще выставляют вопросы на ответы ...
Сволочи они. Причем вне зависимости от места жительства, национальности, вероисповедания и благосостояния.
Вообще это подло. И правильно сказано, что им эти деньги на пользу не пойдут
я одному такому бомбиле высказала все что я онем думаю и послала нннннаааааахххххх с большой буквы
автор, вы не путаете бомбил с таксистами на часных авто ?
таксисты думаю не способны на такое хотя как знать, я не в курсе конечное особо, но бомбилы совсем азверели, сволочи, гнать их нужно и колеса спускать
я бы срадостью это сделала, была бы моя воля.... ЗЛА НЕХВАТАЕТ !!!(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
Офис Трк Сфера
Я вчера смотрела, брали интервью у таксиста(!!!)..Так вот он сказал, что просто люди выбегали из метро, трясли пачками денег и просили отвезти, и он вез..Ну как нормально? Вот чисто по человечески? Человек, из ада выбегает, просит отвезти, предлагает любые деньги, лишь бы уехать оттуда, скажи ты, да я бесплатно вас отвезу, куда в больницу, куда? нет..спокойной на все соглашается..
вы сейчас о ТАКСИСТАХ или " таксистах"?