Прочие дела домашние

Как Вы относитесь к людям,которые постоянно хвалят себя-по любым поводам?

Как можно охарактеризовать хвастливого человека? Почему он это делает?
Lola Shukurowa
Плохо :( При этом они тебе рот не дают открыть, а если и дали, то не слышат :( Я стараюсь с такими как можно реже встречаться, о чем общаться, когда человеку нужны только ваши свободные уши и поднятие собтвественной самооценки! А если он расчитывает на мою зависть, я человек не завистливый. К тому же я прекрасно знаю что кроме сотрясания воздуха на самом деле у него в жизни не так все прекрасно как ему этого хотелось бы ! :)
Оксана Свечникова
Лучший ответ
от внутренних комплексов. но это в любом случае лучше, чем ругать...
Слишком завышенная самооценка, я не обращаю внимания у всех свои не достатки. Кто то вечно не счастье и ноет басконца, а кому хочеться себя хвалить да ради бога это все таки лучше чем считать себя неудачником. Это счастливые люди.
Знаю таких, терпимо отношусь, уж такие вот они.
Точно, что это не худшая черта.
Хвастовство и желание похвалить себя - разные вещи. Я хвалю себя по разным поводам. Кто же меня, любимую, еще похвалит? А не хвастаюсь давно - зачем давать повод для зависти?
Ella Shest
Во время общения с таким человеком чувствую себя крайне неуютно. Хвастовство для меня-негативное качество. В дальнейшем избегаю общения с этим человеком и считаю его в какой-то степени несчастным, так как он ищет удовольствие в том, чтобы ему завидовали)))
потому, что в жизни он ничего не достиг
А что им делать остаётся? Сам себя не похвалишь весь день как оплёванный. А вообще не терплю таких людей. Они словно не знают, что должны люди тебя хвалить, а то что ты сам себя похвалишь от этого лучше не станешь. Люди таким образом самоутверждаются. На поверку они оказываются гнилушками. У меня свекровь очЧень любит себя хвалить, только этим и занимается.
Diana Kikvidze
Как человека с комплексом неполноценности. А делает он это для того, чтобы на него обратили вниание.
Надя Зуева
Это вы о моей маме спрашиваете?
Думаю, что хвастовство бывает разное. Или челевек пытается быть выше других, или он распространяет свои идеи и свой образ жизни как единственно правильный. На самом деле уровень людей очень разный, и сам не догадаешся какой ты, поэтому хорошо что можно почитать мнение многих. Но если я читаю вопросы, а сама не отвечаю, то уменя зависает комп.
Мария Зум
Сам себя не похвалишь-никто не похвалит. Вот так я отношусь к этому.
Может его никто никогда не хвалит, вот и приходится самому, я думаю это от недостатка внимания или детские комплекся дают о себе знать.
просто хвастун и все!!!
Юля Жидких
я презираю таких людей!!!! Много понтов мало действий!
Это человек, который себя недооценивает, неуверен в себе, я стараюсь пропускать его хвастовство мимо ушей!
Janeka* Pearl*)
Цену себе набивает. Не люблю таких людей. Хорошо если он такой на самом деле, а если преувиличивает...
Naz Sei
хвасается - значит, пытается привлечь к себе внимание!: ) вот: ) нужно отсеивать информацию хвастуна - он и интересное может поведать!:)
самоутверждается..?
Светлана =)