Прочие дела домашние

Как вы относитесь к людям которые постоянно разговаривают с телевизором? Можно ли таких людей считать сумасшедшими?

нормально.. .

я тоже иногда поддакиваю или хамлю телеку..)))
ОС
Ольга Ступова
48 286
Лучший ответ
но дело идет к этому
Irina Perekhozhikh
Irina Perekhozhikh
81 428
Никакого растройства психики тут не наблюдается: ТАК ведет себя большинство представителей различных профессий, работающих в одиночку: программисты, станочники и т. д.
ржачно это со стороны))))) и всё)))
Вероника Ким
Вероника Ким
78 383
я тоже порой разговариваю с телевизором.... не одинока и по сей момент была здорова....
ЮФ
Юля Фоменко
71 984
Я разговариваю, но я - нормальная, у меня справка есть ))))
Вера Тарасова
Вера Тарасова
59 659
У нас вся страна разговаривает с телевизором, особенно когда политики наши любимые выступают - ну как тут словоцо крепкое им не кинуть? !
Так что, все сумасшедшие теперь что ли?
С юмором. Немного сумасшедшим быть даже полезно.
Я отношусь к таким людям.))))))))
Мария Малыгина
Мария Малыгина
21 878
Нет, это смешно
ну и что? Сама посылаю наших Путимедов, когда они говорят, что жить хорошо
Indira Rakisheva
Indira Rakisheva
16 520
Чтобы постоянно разговаривали с телевизором, таким не встречала, да и не психиатр я, чтобы диагнозы ставить.
Алена Войтюк
Алена Войтюк
8 789
нет.. они просто очень одиноки
Я с такими людьми несталкивался вживую! а нашей раше от его комментариев можно укататся!! ! поэтому я так думаю нормлаьно к ним отношусь и они не более сумасшедшие чем мы с вами!!!!
Ира Иванова
Ира Иванова
5 660
Смотря что говорит. Я частенько комментирую сказанное если оно мне не нравится. Просто я считаю что телевизор это инструмент влияния на сознание. И тем самым не позволяю ему навязывать мне свою точку зрения.
а как можно промолчать если телевизор какие нибудь гадости говорит, конечно это нормально... сама бывает с ним разговариваю... уму разуму учу))))))))))
конечно же нет)
это вполне нормально. я тоже иногда разговариваю. . когда футбол идет) или если играю во что-то.
при этом я вполне нормальная)

Похожие вопросы