Прочие дела домашние

Как Вы относитесь к парам,которые постоянно прилюдно лаются,сообщают во весь голос о своём разводе,а потом

Мирятся-Любовь-Морковь и Опять начинают Войну?!
Tatyana Bondar
Я вообще не очень уважаю людей, которые устраивают разборки напоказ. Если есть, что обсудить - делайте это дома, тет-а -тет. А демонстрировать всему миру свои проблемы - неэтично и вообще стыдно.
Iralashek
Лучший ответ
Привет малышка. Мне честно по фигу, но дочка моя обязательно, что то ляпнет им.
Kristina Litwinenko
Tatyana Bondar Привет,Моя Хорошая!
как к клоунам.
Margarita Banikova
им так хорошо, значит)))
Елена Грачёва
их никто не обучил культуре поведения, на них противно смотреть.
Если это очень начинает напрягать, то стараюсь меньше общаться. У всех бывают трудные моменты, но надо уметь не выносить сор из избы.

Если же это происходит не так часто, то тут работает великая мудрость - МИЛЫЕ БРАНЯТСЯ - ТОЛЬКО ТЕШАТСЯ!!!!
Отношения-это дело 2 и только они могут устанавлить правила, которые приемлимы для двоих!
Видимо, пробел такой у них в воспитании. Никто не объяснил своевременно, что у хорошей жены плохого мужа не бывает. Всячески унижать друг- друга, как жить то потом...
это у них темперамент такой. главное не брать близко к сердцу, пусть играются. меня правда это раздражает иногда, так я им об этом сообщаю. успокаиваются
Я вчера только с этим столкнулась, ужас какой то при мне ругались супруги, хаяли свекровь, в общем показали свою недалекость, тупость и интеллект 0
У каждого своя любовь и у каждого она по своему проявляется...
Ольга Ишутова