Прочие дела домашние
Как вы относитесь к парам, которые берут перерыв в отношениях? Как это понять? Подробности внутри.
Мне вот лично это не понять. Если пара ссорится, то понятно. что несколько дней они видеться не будут, а что подразумевает в себе ПЕРЕРЫВ в отношениях????Я не понимаю, это как? Люди расстались или нет? Имеют право на новые отношения или они ещё вместе? Объясните мне.
перерыв, я думаю, это образно. вот мы с мужем расставались на несколько месяцев, думаю этот период перерывом назвать можно. это именно расставание в плане физического отсутствия человека рядом, но не точка в отношениях и не начало новых в моем понимании. целью было обдумывание происходящего и принятие адекватного решения не эмоциями, а разумом. в таком расставании можно многое для себя понять, пожить без человека рядом и определится относительно целесообразности отношений.
Просто им так удобно. Они нашли для себя именно такой выход.
А если парень получил аккаунт в новой, захватывающей, онлайн игре! Как минимум месяц нужно сделать перерыв в отношениях с девушкой.
модные словечки... раньше такого не было))
Я нормально отношусь - иногда необходимо сделать паузу.... )
Твикс можно не кушать, говорят на фигуре плохо сказывается)
Ой, чё только не бывает в этой жизни!!!! Вопрос личных границ.
Я вот тоже не приемлю.. . Но, как грицца, кому арбуз, а кому свиной хрящик.. . главное, чтобы обоих устраивало. . А то тут муж моей подруги заявил: ты чего-то постарела (а он, типа только молодеет ))). Хочу таймаут. Сниму себе квартиру, поживу отдельно.. . А у них 2-е детей.. . Чегой-то моя подруга на жто не согласилась. Сказала: или насовсем вали, или живи. Никаких "временно пожить" ...
Ну я считаю, что расстались. Перерыва не могет быть. если все хорошо.
Мне кажется, что это начало конца семейной жизни...
Никак, если расстались, значит насовсем, я беготню туда сюда не приемлю.
так бывает, пожить отдельно, понять что происходит и как жить дальше.. . разойтись или вернуться друг к другу..
иногда это помогает отношениям, а бывает наоборот-к худшему приводит.
Ну пару дней это ссоры, а вот перерыв в отношениях это расставание и такое возможно или не в семье или там где нет отношений только видимость, в нормальной семье нет перерывов есть расстановки над "и" вместе натворили вместе и рассхлебнем.