Прочие дела домашние
Как Вы относитесь к парам,которые постоянно прилюдно ласкаются целуются?:)
Это показуха, выпендрёж, в основном себя так малолетки ведут.
Вообще-то это некультурно, так себя вести! Люди элементарно невоспитанны. Есть же правила поведения в общественном месте: неприлично на улице есть, курить на ходу, ругаться матом, хулиганить, ходить в грязной одежде или нижнем белье. , расчесываться, ковырять в зубах, яростно чесаться, , громко разговаривать, зевать во весь рот, чихать, не прикрывшись платком, плевать на пол, отправлять естественные надобности. Да много чего нельзя, чтобы не оскорблять чувства окружающих. То же самое с публичными интимными ласками, мы же не в зоопарке в обезьяннике, должны сдерживать зов природы!
лишь бы не курили.
нормально потому что сама такая)
Смотря как целуются.. . Есть романтические парочки, которые делают это очень мило и красиво, смотришь на них и даже радуешься. А когда прилюдно ведут себя, как дома, я в такие чувства даже не очень-то верю. Как-будто все напоказ делается.
Это лучше, чем в носу или жопе ковыряются !
по фигу
Мне не нравится. Всё-таки это интимное дело.
пусть )
сама такая )
Если это не доходит до прилюдного танца у шеста, стриптиза и т. д. - то НОРМАЛЬНО)))) )
Люди СЧАСТЛИВЫ, надо за них радоваться.
Стараюсь не обращать внимания...
если просто ласкаются и целуются... адекватно
но если откровенно занимаются ПОЧТИ сексом... то отрицательно
Совершено положительно. И пусть целуются, и пусть ласкаются, и все бы так делали, тогда завистливых глаз не было бы вообще. Я только " ЗА"!
Стараюсь не смотреть.
Ну-у, если постоянно, то конечно это безобразие. Надо с перерывами.
у на есть друзья и они вечно не могут друг от друга оторваться друг от друга... честно сказать неприятно.. .
а если просто по городу парочку вижу - меня это ничуть не раздражает)))
Александр!! ! Это мы были, мы!! ! Привет :))))
норм..
В пределе разумного положительно отношусь а если на улице стоят и ноги задирают то это ужасно грязно состороны выглядит.
хочется приласкать и поцеловать
Да на здоровье.. . Наверное, этот вопрос интересует только консерваторов, и людей постарше, молодые люди к этом относятся спокойно.
Слишком уж распущенные.
Меня это не раздражает. Наоборот, даже когда по городу идешь и видишь пары то сразу создается впечатление счастливого, хорошего города
А мне нравится, это называется любовь, ведь некоторые стесняются так делать при людях, даже под ручку ходить!
негативно.... Неполноценность какю-то компенсируют этим....
95% людей так делают из показухи, причём инициаторами чаще являются девушки, остальные 5% - в порыве страсти, так что им не до вас.
плохо
Видел парочку в парке, прямо на дорожке трахались, а мимо народ проходил. И никто не осудил и советов не давал. Так что просто не обращайте внимание.